"На игле-2": о чем фильм и кто в нем снимается?

Вышел первый трейлер фильма "На игле 2" режиссера Дэнни Бойла

07 ноября 2016, 18:32, ИА Амител

''
''

Фото стоп-кадр с youtube.com

В сети появился первый трейлер фильма "На игле-2" режиссера Дэнни Бойла. Действия происходят через 20 лет после событий первой части картины. Интересно, что режиссер сохранил оригинальный состав фильма.

1
О чем сюжет?

Эксперты уверены, что сценарий фильма будет основываться на событиях первой части. Главные герои принимают попытки заработать на порнобизнесе. Но, скорее всего, сценаристы внесут значительные изменения и поправки. Режиссер поделилися информацией (довольно скудной, но все же), что содержание "Иглы" постоянно оговаривалось. Конечный результат устроил всю съемочную группу.

Подробности картины не разглашаются. Съёмки фильма начались в мае 2016 года.

2
Создатели фильма
Проектом руководит британский режиссер Дэнни Бойл. Он же работал над созданием таких картин, как "Миллионер из трущоб", "Франкенштейн" и "Пляж". Над сценарием работает Джон Ходж. Продюсерами фильма выступают Кристиан Колсон, Берни Беллю, Эндрю МакДональд и сам Дэнни Бойл.
3
Кто в главных ролях?
Юэн МакГрегор – Марк Рентон по прозвищу “Рыжий”. Юэн Бремнер – Дэниел Мерфи, у которого было несколько прозвищ, в том числе Обрубок и Картошка. Джонни Ли Миллер – роль Саймона Уильямсона. Келли МакДональд - Диана.
4
О чем первый фильм "Игла"?

"Игла" вышла в 1996 году. Действие фильма разворачивается в Эдинбурге и Лондоне. Главные герои –  четыре друга-наркомана. Зритель увидел, как судьбой человека может управлять наркотик. Повествование ведется от имени шотландца Марка Рентона. Он постоянно пытался делать попытки "спрыгнуть" с иглы и наладить свою жизнь. Фильм не скупится натуралистическими сценами. Но при этом не лишен юмора и неожиданных кинематографических поворотов.

Картина оказалась очень успешной. При бюджете в полтора миллиона фунтов смогла собрать в прокате больше 48 миллионов фунтов.

5
Трейлер

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров