Барнаулец Евгений Трофимов прошел на "Фабрику звезд" и спел со Славой. Кто он такой?

Проект стартовал на канале "МУЗ-ТВ" 2 сентября

04 сентября 2017, 11:32, ИА Амител

Один из самых ожидаемых проектов телесезона — "Новая Фабрика звезд" — стартовал 2 сентября на канале "МУЗ-ТВ". Ведущей шоу стала Ксения Собчак, а в число шестнадцати человек, которые будут сражаться за победу, вошел наш земляк Евгений Трофимов. Рассказываем, что известно о барнаульском певце, а также с кем он спел на первом концерте проекта.

1
Кто такой Евгений Трофимов?

О Евгении Трофимове известно немного. Он является участником группы GROO (cover-band GROO), которая исполняет мировые хиты на русском, английском, португальском, французском, испанском языках. Вокалисткой группы является Ольга Грушина, выступавшая на другом известном телевизионном проекте – "Битва хоров" – в команде Алтайского края.

"Коренной сибиряк. Воспитан на живой музыке. Имеет несколько разнонаправленных бэндов. Перкуссионист (ударник, играющий на различных мелких ударных инструментах), гитарист", - говорится о Евгении на сайте канала "МУЗ-ТВ".

Вместе со своей группой Евгений имеет богатый опыт выступления на различных площадках. В частности, группа GROO исполняла песни на Дне города Барнаула.

2
Как выступил в первом выпуске?

В начале первого выпуска ведущая Ксения Собчак представила зрителям всех ребят, и каждый "фабрикант" должен был исполнить одну композицию со звездой. Евгений Трофимов исполнил вместе с певицей Славой композицию "Шизофрения", которую написал Виктор Дробыш.  

Сам Евгений во время представления сказал, что мечтает спеть дуэтом с Леонидом Агутиным, который, к слову, сидит в жюри шестого сезона шоу "Голос".

3
Что известно о "Новой Фабрике звезд"?
Это попытка канала "МУЗ-ТВ" реанимировать известный в прошлом проект. Наставником стал Виктор Дробыш, а за победу будут сражаться 16 участников. Также среди наставников Алла Духова, Владимир Коробка и Герман Сидаков. Выпуски дневника "Новой Фабрики звезд" можно смотреть ежедневно на канале "МУЗ-ТВ". Следить за проектом можно по этой ссылке.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров