Алексея Смертина с днем рождения сегодня поздравят своей игрой 500 юных футболистов

01 мая 2009, 08:02, ИА Амител

Сегодня, 1 мая, на стадионе КГУ СДЮШОР по футболу А. Смертина, расположенном по адресу – ул.Энтузиастов 12-б, пройдёт традиционный турнир на призы Алексея Смертина среди юношей 1999-2000-2001 г.р. и девушек. Он посвящен дню рождения известного футболиста, основателя футбольной школы, - отмечает официальный сайт футболиста. традиционный турнир на призы Алексея Смертина

В турнире, который в этом году проходит уже в 4 раз, будут участвовать 22 команды и около 500 ребят из Барнаула, Бийска, Рубцовска и райцентров Алтайского края.

Цель турнира: пропаганда и развитие детско-юношеского футбола и выявление перспективных футболистов. Это хорошая возможность молодым футболистам почувствовать дух серьёзных соревнований, побороться за призовые места, проявив своё упорство и настойчивость.

Открывать турнир будет Алексей Смертин и почётные гости: депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, секретарь Алтайского регионального отделения партии "Единая Россия", учредитель фонда "Юные дарования" Борис Трофимов, председатель комитета по социальной политике Алтайского краевого Законодательного Собрания Ирина Солнцева, начальник Управления Алтайского края по физической культуре и спорту Владимир Альт.

Парад-открытие турнира состоится в 10.00 часов, а награждения по группам будут проходить в течение дня.

Фото с официального сайта Алексея Смертина. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров