За рулем перевернувшегося в Барнауле внедорожника находился главный невролог

08 мая 2009, 06:08, ИА Амител

Газете "Комсомольская правда" стали известны подробности аварии, произошедшей в Барнауле утром 7 мая на Змеиногорском тракте.ДТП на Змеиногорском тракте

Как уже сообщало ИА "Амител", автомобили столкнулись в районе санатория "Мать и Дитя". От удара один из них выбросило на трамвайные пути. Движение трамваев было на несколько часов парализовано.

"В аварии пострадали три автомобиля. При столкновении одна из машин перевернулась в воздухе и вылетела на трамвайные пути. Как нам удалось выяснить, за рулем внедорожника находился главный невролог Алтайского края Александр Федянин. ДТП на Змеиногорском тракте

- Он ехал на работу, - рассказывает Владимир ВОЛЬФ, главврач Алтайской краевой клинической больницы. - О случившемся мы узнали сразу. На помощь к нему была отправлена наша бригада врачей. В настоящее время жизни Александра Сергеевича ничто не угрожает. В результате аварии он получил сотрясение мозга и резаные раны от разбившегося стекла.

На место аварии приехал сын Александра Федянина – Сергей, который тоже является медиком, занимает должность заведующего отделением острых нарушений мозгового кровообращения Алтайской краевой клинической больницы. Он буквально по кускам собирал машину отца. Сотрудники милиции говорят, что пострадавший словно в рубашке родился.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров