«Коммунальщик» стал лидером чемпионата России по хоккею на траве среди женщин

26 мая 2009, 12:46, ИА Амител

Барнаульский "Коммунальщик" в рамках пятого тура чемпионата России по хоккею на траве среди женщин дважды переиграл ростовскую "Дончанку" и вышел на первое место в турнирной таблице. Об этом сообщает официальный сайт нашей команды.

Вчера. Вчера. В воскресенье подопечные Владимира Кобзева переиграли соперниц со счетом 3:0. Счет на пятой минуте открыла Анастасия Ревякина. Во втором тайме в ворота ростовчанок влетело еще два мяча: отличились Елена Бутина и Мария Гуахардо.

Счет второго матча, который был сыгран вчера, оказался еще более крупным: 6:1 в пользу барнаульских девушек. Уже к перерыву в воротах гостей побывали четыре безответных мяча, авторами которых стали дважды Елена Бутина, Анастасия Ревякина и Анастасия Мирошникова. После перерыва Наталья Мартемьянова и Мария Гуахардо еще дважды поразили ворота гостей. При счете 5:0 гол престижа за "Дончанку" забила Светлана Шамсутдинова.

Следующие матча "Коммунальщик" проводит в Москве и Подмосковье. 6 и 7 июня соперником станет "Вымпел" (Королев), а 10 и 11 июня – "ЦФиС-МП".