Комплекс мероприятий по кредитованию предпринимателей Банком ВТБ-24 определен в Барнауле

19 августа 2009, 11:44, ИА Амител

В Барнауле состоялось рабочее совещание по реализации Соглашения между администрацией города и банком ВТБ-24, подписание которого состоялось в конце июля, о чем ранее уже сообщало ИА "Амител".

Пресс-центр городской администрации уточняет, что в ходе совещания были определены участники постоянно действующей рабочей группы с обеих сторон, намечен комплекс мероприятий по организации сотрудничества в сфере кредитования малого и среднего бизнеса, в частности, предпринимателей, имеющих право льготного выкупа муниципального имущества в соответствии с федеральным законодательством.

Сотрудничество администрации города с банковской сферой строится в соответствии с Программой "Развитие предпринимательства в городе Барнауле на 2008-2010 годы". Ранее уже подписаны соглашения о сотрудничестве администрации города с Алтайским банком Сбербанка России, Алтайским филиалом ОАО "Россельхозбанк", ЗАО "Райффайзенбанк": общий объем льготных кредитов, предоставляемых банками предпринимателям Барнаула, - около 1 млрд. рублей в год.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров