Ушел из жизни звезда «Грязных танцев» и «Привидения» - Патрик Суэйзи

15 сентября 2009, 08:22, ИА Амител

Накануне, 14 сентября, в возрасте 57 лет в США скончался знаменитый американский актер, исполнитель главных ролей в знаменитых фильмах "Грязные танцы" и "Привидение", Патрик Суэйзи, - сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя и биографа актера Аннет Вульф.Патрик Суэйзи

В последние полтора года актер страдал раком поджелудочной железы. Как ранее писало ИА "Амител", сам Суэйзи говорил, что ему осталось около двух лет жизни.

По словам Вульф, Суэйзи "тихо скончался в кругу семьи, продолжая бороться с тяжелой болезнью, которая мучила его последние 20 месяцев".

Напомним, что в марте 2008 года у Суэйзи был диагностирован рак поджелудочной железы. В июне того же года Суэйзи дал интервью, в котором признался, что борется сУшел из жизни звезда заболеванием, однако врачи дали неутешительные прогнозы на выздоровление. Несмотря на тяжелое заболевание, Суэйзи продолжил работу над ролью в телесериале "Чудовище". 

Патрик Суэйзи получил мировую известность в 1987 году, сыграв главную роль в романтической драме "Грязные танцы". Не менее известна и его работа в другом фильме - "Привидение", где он играл вместе с Деми Мур и Вуппи Голдберг.

Дата и место похорон Патрика Суэйзи пока не уточняются.

Фото с сайта crazys.info

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров