Барнаульцев приглашают на презентацию уникального для города акустического проекта

16 октября 2009, 07:35, ИА Амител

В предстоящий вторник, 20 октября, в 19.00 часов в Chaplin клубе Барнаула состоится презентация дебютного альбома группы "RA'DAR" "Куда уходит время".

Как рассказывает пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи, трое молодых, перспективных и талантливых ребят, ветеранов стройотрядовского движения Эльдар Бабаев, Юрий Синицкий и Роман Второв создали музыкальный проект - "RA'DAR". Молодые музыканты поют в стиле "акустическая эклектика".

Их первый альбом "Куда уходит время" - это сочетание блюза, джаза, регги и поп-музыки.

Заниматься музыкой участники группы стали в студенческие годы. Солист коллектива Эльдар Бабаев, выпускник Алтайской государственной академии культуры и искусств, лауреат Всероссийского конкурса авторской песни "Знаменка - 2009", который проходил летом в Екатеринбурге. Эльдар с раннего детства играет на скрипке.

Гитарист Юрий Синицкий - автор музыки и текста гимна студенческих отрядов Сибирского федерального округа и многих других музыкальных произведений. Бас-гитарист Роман Второв на протяжении последних лет играл во многих известных барнаульских группах.

"RA'DAR" - это уникальный профессиональный проект, которого еще не было в музыкальной истории Барнаула, - подчеркивает пресс-служба. Это абсолютно новое направление в музыке, с необычным взглядом на аранжировку и сценическую подачу музыки.

Вокалист Эльдар Бабаев отличается интересным исполнением песен. Профессиональный актер не только поет, но и пластически проживает все свои тесты. Презентация альбома станет не просто концертом, а настоящим актерским шоу, - подытоживает пресс-служба управления.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров