ГИБДД желает алтайским автомобилистам хорошего настроения, зеленых светофоров, сухого асфальта и счастливого пути

25 октября 2009, 08:56, ИА Амител

поздравление с Днем автомобилиста УГИБДД  ГУВД по Алтайскому краю в День автомобилиста направило поздравление, адресованное всем участникам дорожного движения:

"Уважаемые участники дорожного движения! Одним из важнейших достижений современной цивилизации являются  автомобили. Автомобилисты в буквальном и переносном смысле двигают  человечество вперед по бескрайним просторам планеты.
Ежегодно растет количество автомобилей  на улицах и дорогах  , а значит,
увеличивается число людей,  непосредственно связанных с их эксплуатацией
и обслуживанием транспорта. Начиная с 1970 года, в последнее воскресенье октября мы отмечаем День автомобилиста.  Это один из самых массовых российских праздников, если  учесть, что автомобиль   в нашей жизни играет огромную роль.  Путь на  работу, на отдых, в университет, за ребенком в школу помогают нам  ускорить и преодолеть "железные кони".

Автомобилист – это не только важная человеческая роль, но и огромная  ответственность.  Нужно всегда  помнить главное правило на дороге – это  взаимная вежливость и уважение ко всем участникам дорожного движения!

Поздравляем водителей и всех работников автомобильного транспорта с  праздником, желаем хорошего настроения, зеленых светофоров, сухого  асфальта, и, конечно же, счастливого пути! Пусть только время и
пространство Вам доведется преодолевать на своих жизненных и  автомобильных дорогах!".

в новости использовано иллюстративное фото с сайта old.kp.md

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров