Сотрудница ГУВД Алтайского края будет претендовать на звание «самая лучшая мама 2009»

30 октября 2009, 17:07, ИА Амител

В Барнауле прошел полуфинал конкурса "Растем вместе", в него вышла сотрудница ГУВД по Алтайскому краю Ирина Маневич, главный специалист ОКД ТП.

"Сначала я зашла на сайт, и заполнила там анкету для участия в конкурсе, а уже через несколько дней мне позвонили, и позвали на собеседование,- поделилась Ирина, - Но этим все не закончилось. Для нас, будущих мам, была организована настоящая фотосессия, которая всем очень понравилась". Как говорит она сама, в конкурсе все было сосредоточено на мелких деталях, на музыке, и даже сама  атмосфера располагает к победе.

"Растем вместе" проводят уже в 3-й раз, и с каждым годом количество участниц увеличивается. В этом году их число превысило 500, претендующих на звание "самая лучшая мама". Главным условием конкурса является срок беременности - от 15 до 23 недель.

У Ирины уже есть один ребенок, сыну Вячеславу - 12 лет, который, так же как и родители, с нетерпением ждем появления братика или сестренки.

27 ноября состоится финал конкурса, где и определится "самая лучшая мама 2009". Все, алтайские милиционеры желают удачи и победы Ирине в конкурсе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров