Сеть супермаркетов «ПАТЭРСОН» объявила "Новогодние скидки"

04 декабря 2009, 15:00, ИА Амител

До празднования и встречи Нового года остаётся не так уж много времени, и уже сейчас  перед жителями города и края стоят вопросы, связанные с приятными предновогодними хлопотами: нужно купить сувениры и подарки, поздравить родных и близких, и, самое главное, необходимо подготовиться к праздничному застолью.

Сеть супермаркетов "ПАТЭРСОН" подготовила приятные сюрпризы для всех своих покупателей и объявила "Новогодние скидки!!!".

С 01.12.09г. по 31.01.10г. все владельцы дисконтных карт "Патэрсон" и "Золотая Середина" могут получать скидку до 10% (в зависимости от суммы покупки)  и с удовольствием сэкономить свой семейный бюджет. Разумеется, что это не единственный  новогодний сюрприз от "ПАТЭРСОН", теперь по карте "Праздничная" можно будет покупать товары на любую сумму с фиксированной скидкой 7% не только в преддверии праздников, но и на протяжении всего 2010 года. А для тех, у кого пока нет карты "Праздничная", есть прекрасная возможность получить эту карту, совершив покупку в любом из супермаркетов "ПАТЭРСОН" на сумму от 700 руб.

Отдельно порадует покупателей изобилие товаров новогоднего ассортимента: сладкие подарки в озорных упаковках, косметические наборы, сувениры и многое другое. При этом у Вас есть возможность купить не только готовые подарки, но и  сформировать подарки самостоятельно на свой вкус. Не забудьте приобрести и новогоднюю атрибутику для украшения своего дома. А вот приготовить новогодний стол Вам и вовсе  не составит труда, учитывая какое разнообразие продуктов ожидает Вас в супермаркетах "ПАТЭРСОН".

Приятных Вам покупок!!! Счастливого нового года!!!

Адреса в Новосибирске: ул. Дуси Ковальчук, 91; ул.Олеко Дундича, 25;  Вокзальная магистраль, 3; ул. Октябрьская,  49; Красный проспект, 11; Красный проспект, 25;  ул. Вилюйская, 24; ул. Ватутина, 9.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров