Известные представительницы прекрасного пола на официальном сайте Алтайского края рассказывают о том, каково быть женщиной

01 марта 2010, 12:45, ИА Амител

На официальном сайте Алтайского края  в рамках рубрики "Экспертный совет" опубликованы мнения известных представительниц прекрасного пола о роли женщины в различных сферах жизни.

Татьяна Величко "Открывают новую тему рубрики "Экспертный совет" три представительницы прекрасного пола, которые рассуждают о роли женщины в общественной жизни, делятся своими размышлениями о процессе эмансипации и других не менее важных аспектах. Например, председатель Алтайского краевого Союза детских и подростковых организаций Татьяна Величко уверена, что женщине необходимо самореализоваться как личности, причем не в одной отдельно взятой сфере. "Она должна состояться и как дочь, и как жена, и как мать, и как специалист, быть образцом для окружающих ее людей", - отмечает Татьяна Величко.

Руководитель Алтайского Дома литераторов Юлия Нифонтова уверена, Юлия Нифонтова что на долю современной женщины выпадает множество обязанностей, но одно из важнейших особенностей заключается в том, что "современная женщина умудряется ежедневно приводить в порядок все, что ее окружает – от маленького пространства собственной квартиры и состояния своей души до огромного социума".

Виктория Ковалева Известная спортсменка Виктория Ковалева, мастер спорта по фехтованию на саблях рассказывает о роли спорта в своей жизни, рассуждает о том, каким образом можно состояться на этом поприще. "Спорт стал частью моей жизни, я уже не представляю себя без ежедневных тренировок", - отмечает саблистка.

"Кроме того, в новом Экспертном совете примут участие представители органов исполнительной власти и известные общественные деятели региона. Так, о поддержке женского здоровья в Алтайском крае расскажет начальник Главного управления по здравоохранению и фармацевтической деятельности Валерий Елыкомов . В рамках рубрики будут затронуты и другие не менее важные темы, которые наверняка будут интересны широкому кругу читателей", - отметили в пресс-службе администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров