Юные барнаульцы победили на общенациональном конкурсе-фестивале «Таланты нового века»

05 апреля 2010, 11:18, ИА Амител

На завершившемся в Москве общенациональном конкурсе-фестивале "Таланты нового века" образцовый коллектив Алтая - студия раннего творческого развития "Фантазия" территориального центра социальной помощи семье и детям Ленинского района Барнаула завоевал несколько наград, - сообщает сегодня, 5 апреля, пресс-центр городской администрации.

Коллектив представляли 3 вокалиста. Среди них: Екатерина Зенович (обладательница Гран-при регионального конкурса "Мистер Шлягер -2009", а также Гран-при международного конкурса "Невские созвездия - 2010"), Богдан Кириенко (лауреат краевого конкурса "Хрустальные родники") и Роман Масалов (лауреат Международного конкурса "Невские созвездия").

У этих ребят есть и другие победы на престижных конкурсах, и в этот раз никто не сомневался в их успешном выступлении перед именитым жюри.

По итогам фестиваля Роман Масалов и Екатерина Зенович стали лауреатами 1 степени в одной возрастной категории,  а Богдан Кириенко завоевал главный приз конкурса. В свои 13 лет Богдан покорил не только жюри, но и всех зрителей конкурса. Это первый Гран-при в его творческой биографии, - подытоживает пресс-центр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров