В Барнауле выбрали «Мисс Эконом-2010»

16 апреля 2010, 16:37, ИА Амител

В Барнауле выбрали Конкурс "Мисс Эконом-2010", ставший первой клубной вечеринкой без курения и алкоголя в Барнауле, выявил победительницу. 

Как сообщили ИА "Амител" сегодня, 16 апреля, в АлтГУ, семь экономисток классического университета боролись за этот титул. Так, победительницей конкурса стала первокурсница Яна Некрасова.  2-ая вице-мисс Анна Захарова получила диплом и подарок из рук чемпиона Европы и вице-чемпион мира по спортивной гимнастике Сергея Хорохордина. Все конкурсантки получили ценные призы.В Барнауле выбрали

Участницы представили на суд жюри дефиле в индийских сари, "черноморский" пляжный танец и дефиле "Лондонская вечеринка". "Творческие номера позарили зрителей своей красочностью и разнообразием: танго, спортивные танцы с театрализованными элементами, акробатические трюки, песни и восточные танцы. На церемонию награждения конкурсантки вышли в вечерних платьях в сопровождении балВ Барнауле выбрали ерин и падающего во всем клубе снега и лепестков роз", - отмечают в университете.

Особенностью мероприятия стал запрет на курение в клубе, кроме отведенных для этих целей мест, и продажу алкоголя.

По словам руководителя оргкомитета мероприятия, главы студенческой администрации МИЭМИС АлтГУ Олега Цапко, организаторы переживали, что будет много недовольных такими жесткими условиями. "Самое удивительное для нас, организаторов, это то, что за весь вечер нам не пришлось кого-то просить потушить сигарету или принимать другие меры: не было ни одного курящего в В Барнауле выбрали неположенном месте. Людям понравилась эта идея. Это направление нужно развивать и дальше. Пора уже во всех развлекательных заведениях отводить для курения специальные зоны, ведь на кону стоят вопросы здоровья, прав человека и морали, а именно взаимоуважения", - отметил Цапко.

фото: Максим Истомин, Павел Запольский


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров