Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Италии покажут домашний матч новосибирской «Сибири» против ЦСКА

, ИА "Амител"
Очередной матч новосибирской «Сибири» в чемпионате России по футболу покажут в Италии. Об этом сообщает Bobsoccer.ru.

В эту субботу, 24 апреля, на матч 6-го тура первенства страны в Новосибирск приезжает участник недавнего четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов ЦСКА. Именно игру «Сибири» и ЦСКА покажет итальянский платный мультиканал Sky Sport. Отмечается, что это будет первое появление новосибирского клуба на итальянском телевидении.

Кроме того, Sky Sport покажет еще один матч 6-го тура российского чемпионата. Этим матчем будет встреча московского «Спартака» со своими одноклубниками из Нальчика, которые в данный момент возглавляют турнирную таблицу первенства.

Комментарии

20.04.2010 11:17
IDOL

Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно!!

0  0
20.04.2010 11:18
La Tourmento

А нафига? Пугать итальянских любителей футбола российским ногомячом?

0  0
20.04.2010 11:40
- гость -

Никто не узнавал про билеты?
Просто интересно посмотреть на Красичей всяких

0  0
20.04.2010 11:46
- гость -

билеты вроде есть, но хорошие места уже разобрали

0  0
20.04.2010 11:52
- гость -

А я буду смотреть вживую, ура-ура!!! Билеты еще есть, но на плохие места, хорошие откуплены давно (билеты кста совсем недорогие - 200-450 р)

0  0
20.04.2010 12:10
МедвежОК

Мы едем! Ни разу на игре такого уровня не был! Билеты покупали в четверг. За 300 р в первом секторе... конечно не фонтан, просто ничего больше уже не было! Сейчас если билеты и есть, то только угловые места или за воротами...

0  0
20.04.2010 12:25
ля ля тополя

люди у меня вопрос кому это нафиг нужно ,тем более в италии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  0
20.04.2010 12:25
- гость -

мы в 15-м секторе

0  0
20.04.2010 12:29
- гость -

просто Итальянцы задали вопрос, что такое КВН. теперь им покажут

0  0
20.04.2010 12:31
- гость -

Да кто сказал что вся основа поедет??? Зенит помнится уже приезжал...и никого из звёзд не было

0  0
20.04.2010 12:33
МедвежОК

Вообще то на игры чемпионата страны всегда основа ездит, в отличие от кубковых матчей! )))

0  0
20.04.2010 12:43
МедвежОК

Мы тоже хотели в 15-17 сектор купить, но в четверг только первый ряд там был не выкуплен...

0  0
20.04.2010 12:48
fagler

Просто итальянцам покажут, какая крутая команда ЦСКА. Как она разорвет команду, которая долгое время болталась в первом дивизионе.

0  0
20.04.2010 13:09
Skrudg

Да, кстати а как в Н-ке качество поля? Хорошее или как у нас дороги?

0  0
20.04.2010 13:16
евпат коловрат

к своему сожалению не смогу поехать в Энск... на Зенит обязательно поеду)

0  0
20.04.2010 13:17
Жоржик

В Италии комедии кончились, а народу посмеяться охота вот мы мячекатание и покажем

0  0
20.04.2010 13:29
МедвежОК

Про качество поля можно на гостевой "Сибири" узнать!
Вроде с погодкой повезет на выходных- солнечно и тепло обещают шаманы из Гидрометцентра )))

0  0
20.04.2010 13:31
КВН

какой вам футбол??? в городе срач, а оне на футбол собрались! все на субботнег!!!

0  0
20.04.2010 13:36
Pl отNIK OFF

ну все правильно..у нас же показывают их чемпионат...

0  0
20.04.2010 13:46
- гость -

Skrudg
20 апреля 2010 г.
13:09 Да, кстати а как в Н-ке качество поля? Хорошее или как у нас дороги?
----
Качество поля там Искусственное!

0  0
20.04.2010 14:14
KaSHiK

едем

0  0
20.04.2010 14:18
IDOL

Вот наконец - то и в Италии дождались качественного Русского футбола!!))))))

0  0
20.04.2010 17:36
- гость -

В три лица едем.

0  0
Загрузка...