Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцев сегодня приглашают на внеочередную социальную ярмарку

, ИА "Амител"

Сегодня, 18 сентября, в Барнауле на пл.Народной (пересечение ул. Попова и ул.Г.Исакова) состоится внеочередная социальная ярмарка, — сообщает пресс-центр городской администрации.

Ее отличительной особенностью станет широкий выбор картофеля и овощей, представленных фермерскими и коллективными хозяйствами края. Поставщиками картофеля будет организована его бесплатная доставка до погребов.

Предприятия переработки Барнаула и сельских районов Алтайского края также предложат свою продукцию: яйцо, мясо птицы, колбасные и молочные изделия, мед.

Начало ярмарки в 10.00 часов.

Как уже сообщало ИА "Амител", следующая ярмарка пройдет 25 сентября. К участию в ней предполагается привлечь максимальное число фермерских хозяйств.

Фото из архива ИА "Амител".


Комментарии

18.09.2010 08:38
- гость -

Говорят, что там будет дешевый мед. Кто был, напишите, пожалуйста, почем и стоит ли ехать.

18.09.2010 08:47
- гость -

- гость -
18 сентября 2010 г.
08:38

а дешовый - это по твоему сколько?

18.09.2010 08:52
- гость -

Нууу, хотя бы рублей по 300 за кг. Только хороший!

18.09.2010 08:53
пчеловод

вспоминая погодные условия нынешнего лета надеяться на дешевый мед как то наивно...

18.09.2010 09:00
zloi_krolik

да кнешно можно, тока он будет сахером разбавлен и блеееееедно желтый ))) а так очень даже мед )))) и по 300 за кг )))

18.09.2010 09:16
Наивная

А разве сейчас сахаром разбавляют? Вроде бы уже давно такого нет.

18.09.2010 09:23
Пчеловоду

Да, лето было холодное, а зима говорят будет хуже прошлогодней. Так что поехала я за медом. Может, подскажете сеукретик, как выбирать.

18.09.2010 09:24
- гость -

Сорри за очепятку!

18.09.2010 10:41
- гость -

Я как раз по 300 продаю.

18.09.2010 10:48
- гость -

В Алтайском крае не сильно выгодно мед бодяяжить, а вот где нибудь в Томске простого настоящего меда процентов 30-40 продается. Остальное как говорится.....

18.09.2010 11:42
Энпи

А картошечку почем продают? Трепались о предполагаемом огромном урожае, а в этом году все знакомые накопали намного меньше обычного (в лучшем случае 10 ведер с сотки).

18.09.2010 11:48
- гость -

Как-то уж совсем мало. Мы, например, накопали по 20.

18.09.2010 11:52
- гость -

Телевизор надо смотреть, там скока раз уж рассказывали, как мёд выбрать - возьмите с собой стакан воды, йод, ложечку и т.д...и глаза...

18.09.2010 11:53
Энпи

гость 11:48
Это для нынешнего года очень хорошо. Некоторые из знакомых "ни одной не потеряли", а у нас именно 10 ведер с сотки.

18.09.2010 12:02
Игорь

почитайте вот сказку Иван дурак 2012 http://albl.ru/?p=259/

18.09.2010 12:28
гость

На Народной картофель 12 руб. Возле одной точки выстроилась очередь в человек 60, т. к. доставка бесплатная, а машина одна. Рядом без доставки и очереди нет. Возле моего дома картофель вчера продавали по той же цене, и где снижение цен на ярмарке в субботу?

18.09.2010 12:35
Марьяна Вадимовна

а я картошку вообще не ем)))
она не вкусная , паста, спагетти там всякие - оо чень гуд.

18.09.2010 13:30
cat Марьяне

Вы просто не умеете ее (картошку) готовить...

18.09.2010 16:55
- гость -

А почистить не пробовали?

21.09.2010 07:15
ПчЁла

Там был мед от 230 рублей. Хитом продаж был липовый мед с Дальнего Востока. Пасеки Предгорья выставляли свой ассортимент...

Загрузка...