Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Европейцев приглашают в «голый» круиз по Адриатическому морю

, ИА "Амител"
The Daily Telegraph написала о том, что британская туристическая компания eWaterways, специализирующаяся на организации морских путешествий, анонсировала необычный круиз. Фирма предложила своим клиентам отправиться в семидневное путешествие голышом, — сообщает Lenta.ru.

Такое путешествие обойдется примерно в 500 фунтов стерлингов (около 570 евро).

В рамках "голого" круиза по Адриатическому морю туристы смогут посетить остров Раб возле далматинского побережья в заливе Кварнер, а также побывать в городе Задар в центральной части побережья Хорватии.

Как отметил представитель турфирмы, в Хорватии довольно много нудистских пляжей, что позволит участникам "голого" круиза чувствовать себя комфортно в местах остановки лайнера.

Собеседник издания также отметил, что туристы смогут ходить голышом все время путешествия и одеваться только тогда, когда им будут подавать еду. Во время путешествия туристов будут угощать блюдами национальной хорватской кухни.

Сотрудники eWaterways предположили, что идея "голого" круиза заинтересует многих европейцев, но особую надежду турфирма возлагает на немцев, многие из которых являются приверженцами течения нудизма.

Ожидается, что в круиз голышом отправятся люди в возрасте от 40 до 45 лет. Старт лайнера с обнаженными туристами намечен на август 2011 года.

Иллюстративное фото с сайта www.telegraph.co.uk.


Комментарии

15.10.2010 16:05
- гость -

Вот с жиру то бесятся...

15.10.2010 16:06
- гость -

Ябысъездил!

15.10.2010 16:08
ЧЕЛОВЕК

А там все такого возроста как на фото парочка????

15.10.2010 16:09
пистолет

Фармера апчитались штоле?

15.10.2010 16:11
Зануда

мамадорогая....смотреть на старое тельце как-то.....скажем так- не очень

15.10.2010 16:11
Готов

Давайте у нас организуем такой вояж по оби, на теплоходике, А?

15.10.2010 16:12
Почти идеальный мужчина

40-45 лет. Маловато в этом возрасте людей в хорошей физической форме. Смотреть на дряхлые тельца - удовольствие ниже среднего

15.10.2010 16:15
- гость -

Надо съездить !!!!

15.10.2010 16:15
SSS

Новости какие-то сегодня все с сексуальным подтекстом

15.10.2010 16:16
- гость -

ЧЕЛОВЕК
зарегистрированный
15 октября 2010 г.
16:08

А ты что думал? Фотомодели и накачанные красавцы будут?

15.10.2010 16:17
- гость -

Почти идеальный мужчина
зарегистрированный
15 октября 2010 г.
16:12

Значитс секс в этом возрасте есть, а смотреть нет

15.10.2010 16:25
- гость -

Секс это круто, я бы поехал!

15.10.2010 16:25
- гость -

все я еду , главное и не дорого , и думать что брать с собой ненадо, всегда в актуальном наряде

15.10.2010 16:28
дюха

Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: «Где моя жена?» Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: «Кто такой дон Педро, где он живет?» Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату.
Заглядывает — играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена — бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая... Мужик смотрит и думает: «Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!»

15.10.2010 16:29
Почти идеальный мужчина

Вот интересно. Они ходют голые, типа не стесняються. А вот если их начать пристально разглядывать - застесняються??

15.10.2010 16:31
гость

А на фото какие-то старые японцы или китайцы...На немцев не тянут...

15.10.2010 16:33
дюха

==зто буряты ??

15.10.2010 16:38
- гость -

Это здорово, что есть секс в 60-70 лет(паре на фото), только вот у этих милых любовничков есть дети и внуки, им по кайфу это видеть? Представьте своих родителей или дедов.

15.10.2010 16:42
- гость -

Почти идеальный мужчина
зарегистрированный
15 октября 2010 г.
16:29

Учти , ты в это время тож будешь не одет , ну ботинки не в счет

15.10.2010 16:45
гость

У бурятов нет таких ровных и белых зубов!

15.10.2010 16:45
- гость -

Главное на какойнить Голубой или Розовый заезд не попасть

15.10.2010 16:46
Почти идеальный мужчина

- гость -
15 октября 2010 г.
16:42

созерцание старушек - эротическим занятием не считается, так что всё будет окейюшки

15.10.2010 16:49
дюха

геронтофилия !!!

15.10.2010 16:54
- гость -

570 евро и полгода непрерывной групповухи, я так понял?

15.10.2010 16:55
- гость -

дюха
зарегистрированный
15 октября 2010 г.
16:49 геронтофилия !!!

Долго думал?

15.10.2010 16:56
- гость -

- гость -
15 октября 2010 г.
16:45 Главное на какойнить Голубой или Розовый заезд не попасть

Не, ну на розовый то можно, одни бабы вокруг

15.10.2010 16:57
дюха

- гость -
15 октября 2010 г.
16:55геронтофилия +эксгибиционизм =рейс на параходике !

15.10.2010 17:08
Джyбадзе

кто с лайнера песок будет скидывать?

15.10.2010 17:21
- гость -

"В рамках "голого" круиза по Адриатическому морю туристы смогут посетить остров Раб"

Что-то не ладное в этом, как то настораживает, да и ценник за 7 дней подозрительный

15.10.2010 17:38
- гость -

Любителям обнаженной натуры могу посоветовать старый фильм "Олимпия" - вот где действительно настоящий культ тела показан!

15.10.2010 22:25
какая разница

будет не скучно!!

16.10.2010 15:46
Жоржик

В той же Турции на пляжах частенько видишь старых немок, загорающих топлесс - зрелище еще то, ужас полный, как уши спаниеля до пояса болтаются. А на данном лайнере 90% таких будет. Молодые немки раздеваться как-то не спешат, а вот старухи ихние готовы везде свои дряблости продемонстрировать. Нафиг-нафиг такое удовольствие.

16.10.2010 16:36
Ы

Там и конкурс по расстегиванию бюстгальтера на трех старухах будет)))))

Загрузка...