Барнаульское «Динамо» на выезде сыграло вничью 0:0 с новокузнецким «Металлург-Кузбассом»

Барнаульское «Динамо» провело свой предпоследний матч чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне «Восток».

Бело-голубые в Новокузнецке встречались с местным «Металлург-Кузбассом». Встреча завершилась нулевой ничьей. Как сообщает из Новокузнецка специальный корреспондент Роман Труханович, матч получился обоюдоострым, с большим количеством опасных моментов как у одних, так и у других ворот. Два прекрасных момента в первой половине встречи упустил полузащитник «Динамо» Дмитрий Лабеко.

В середине второго тайма за вторую желтую карточку с поля был удален Максим Ерусланов, игрок нашей команды. Последние минуты проходили с большим преимуществом хозяев, однако голкипер динамовцев Максим Счастливцев был на высоте. В итоге нулевая ничья.

Заключительный матч сезона динамовцы проведут 23-го октября. Наша команда на своем поле сыграет с кемеровским «Кузбассом».