Представители Белокурихи изучают опыт Германии в области туризма и здравоохранения

09 ноября 2010, 10:02, ИА Амител

С рабочим визитом в немецком городе Бад-Зекинген находится делегация города Белокуриха. Напомним, что  города-курорты Германии и Алтайского края этим летом подписали Меморандум о международном сотрудничестве.

Как сообщает официальный сайт края, визит в город делегации города-курорта Белокуриха – администрации муниципалитета и деловых кругов – продлится до 11 ноября. Бургомистр г. Бад-Зекинген Мартин Вайссбродт и глава города Белокуриха Александр Каменев проведут переговоры по основным направлениям сотрудничества в области туризма и здравоохранения, в том числе в сфере обслуживания, оказания бальнеологических услуг, подготовки кадров и проведения научных исследований.

Запланировано посещение ряда медицинских и образовательных учреждений: медицинского центра Сигма, клиники Рехаклиникум и Хохрайн-Институт, Шеффельгимназиум.

Представители санаторно-курортных учреждений города Белокуриха познакомятся со стратегией развития туризма в сочетании с оздоровительными процедурами на примере Аквалон-Центра в г. Бад-Зекинген.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров