Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Новоалтайске произошло ДТП с опрокидыванием в кювет пассажирской ГАЗели

, ИА "Амител"
Накануне, 3 декабря, в Новоалтайске произошло ДТП с опрокидыванием в кювет пассажирской ГАЗели. Об этом ИА "Амител" сообщил Дмитрий — автор фото.

"Въезжая в Новоалтайск 03.12.10 примерно в 16.15, перед АЗС "К-1" вижу такую картину: на левой обочине помятый "Жигуль", а в правом кювете на боку лежит пассажирская ГАЗель, ехавшая из Барнаула. Сделал фото на ходу, но всю ГАЗельку не захватил, так что извиняюсь за качество картинки. Что там произошло — сразу не понятно, осуждать или оправдывать никого не буду, но повторю еще раз: ездить на ГАЗелях — опасно для жизни! Благо, хоть в этом ДТП без жертв", — пояснил Дмитрий.

Комментарии

4.12.2010 12:19
Ugloff

Вот именно не зная не суди Газель была пустая-А виновница рулила Жигулями и протаранила неповинную Газель. Хорошо, хоть газ в ней не рванул, но свистело хорошо...

4.12.2010 12:21
- гость -

ездить в авто - опасно для жизни
ходить пешком - опасно для жизни

4.12.2010 12:22
- гость -

Давно пора запретить эксплуатацию Газелей в качестве маршрутного пассажирского транспорта. Если это не хотят сделать местные власти, значит об этом должен позаботиться президент или премьер (впрочем , как всегда в нашей стране, без их указаний и распоряжений, даже чирьи в известном месте не вскакивают).

4.12.2010 12:26
- гость -

- гость -
4 декабря 2010 г.
12:22-при чем тут автомобиль? по твоей логике вообще автомобили запретить надо

4.12.2010 12:35
- гость -

На дроме все давно уже выяснили, кто кого подбил. Амик завидуйте, там и фотки есть нормальные

4.12.2010 12:43
ugloff

Опасно-опасно... Запретить, запретить... Верно, верно...

4.12.2010 12:44
- гость -

странно что фото с дрома нету, там и каммент водителя газели

4.12.2010 12:54
ЛЕВЫЙ РУЛЬ

Примерно так:
http://s48.radikal.ru/i122/1012/67/99f8eae5184c.jpg
))

4.12.2010 13:49
- гость -

дайте плиз ссылку на дром

4.12.2010 13:51
- гость -

ЛЕВЫЙ РУЛЬ
4 декабря 2010 г.
12:54
Пат сталом

4.12.2010 13:52
- гость -

Автотаз надо запретить! От него все зло!

4.12.2010 13:52
- гость -

Автотаз надо запретить! От него все зло!

4.12.2010 13:58
дуся

http://forums.drom.ru/altai/t1151114194-p1047.html

4.12.2010 14:06
2 Дуся,спасибо)

4.12.2010 14:22
- гость -

да вот на выезде из барнаула забитую пассажирами 205-ю развернуло на 180 градусов, хорошо никуда не врезались, а водила вырулил и полетел дальше с такой же скоростью.

4.12.2010 14:30
Учитель русского языка

- гость -
4 декабря 2010 г.
13:51 ЛЕВЫЙ РУЛЬ
4 декабря 2010 г.
12:54
Пат сталом
=======================================
Ну как же так-в двух словах три ошибки?!

4.12.2010 14:40
- гость -

4.12.2010 14:41
Вовочка

Утомили пасаны на косоглазых ремках. Встречу, всю крутость запихаю в желудок через известное место

4.12.2010 14:49
- гость -

Гололед-понятно, ездить нужно аккуратнее. Но и дороги должны чистить, к тому же, когда гололед хотя бы посыпать песком с солью надо. Ехал с командировки два дня назад, от Барнаула до Тальменки не чищено, не посыпано, зато потом сразу видно и дорога чище, и песочком присыпано, ехать веселее как-то сразу. На мосту у нас так вообще корка льда. Ехал поздно,дай думаю на спуске с моста приторможу, проверю сцепление с дорогой-едет как маслу и это на 50 км/час. Так что дело не в Колганове, ничего не изменилось.

4.12.2010 15:30
Максим. Прокопьевск

Какой добрый и отзывчивый водитель всё на ходу делает не сбавляя скорости, мало ли кто там в кювете валяется!

4.12.2010 16:09
152

Погода не летная...

4.12.2010 16:36
- гость -

Учитель русского языка
4 декабря 2010 г.
14:30
А странные двоеточие и скобочка в его посте тебя не смущают?

4.12.2010 17:02
Sunder

Маршрутка — (Шансонваген, она же Лоховозка, она же Джихад-такси, она же Джумшутка, она же Шаурматка, она же Капсула Смерти, она же Быдлолайка, она же Быдловозка, она же ХаТЭ (аббр. Хач-Транс-Экспресс)) микроавтобус, предназначенный для перевозки жлобов, быдла, нищебродов, студентов, школьников, и прочих копящих на приличную машину вместо того, чтобы уже сейчас ездить на ведре по направлению *беня-Цивилизация.

Там, где городская власть в доле с марштуточным паханом, маршрутки более распространены, чем обычный городской транспорт (потому что выпиливается), и охватывают гораздо большие территории. Характеризуется малой или даже особо малой вместимостью и, разумеется, феноменальной набитостью и страшной опасностью: быть укачанным, задохнуться угарным газом, рыг*ть от вечного шансона или просто перевернуться, когда водила отдаёт сдачу.

4.12.2010 17:02
Sunder

Машина — газель (Также: Газельваген)(ибо дешево!) или дешёвый китайский катафалк. Или Пазик от Павловского автозавода. Впрочем, в последнее время, все больше Меринов, Фордов, расово-немецких Народных ГазенВагенов и прочих иномарок . Они больше, в них влезает не по 13 лохов, а 18 по сидячке и еще человек 20 стоя (в новейших моделях по заказу местных перевозщиков — 15 для сидячки и где-то 30 еще влезет по стояку)! а водитель все тот же единственный. Стоит отметить, что увеличение процента иномарок значительно усугубило ситуацию со стоячими быдлопассажирами, ибо в Газели потолок невысокий, поэтому у двери помещается максимум двое индивидов (и то, они стоят в позе рака), в то время как в иномарке потолок значительно выше, и туда влазят по шесть-семь-двадцать человек в полный рост, так что существует весьма большая вероятность, что твоя сидящая голова будет служить опорой для чьей-то стоящей жопы. Алсо, заботливые газельщики могут предложить стоячим пассажирам кавайные табуреточки. При этом в салоне может висеть т

4.12.2010 17:05
Sunder

...При этом в салоне может висеть табличка «Перевозка стоящих пассажиров СТРОГО запрещена>», но никто ее в упор не видит, ибо логика такая — стоящим «лишь бы побыстрее уехать», а водителю — ПРОФИТ. Также, один Анонимус, ехав в Газельвагене, был свидетелем ситуации, в которой дождь внутри салона лил сильнее, чем снаружи.

4.12.2010 17:11
- гость -

Какой добрый и отзывчивый водитель всё на ходу делает не сбавляя скорости, мало
ли кто там в кювете валяется!

4.12.2010 17:24
Молодой мустанг

Sunder
зарегистрированный
4 декабря 2010 г.
17:02
Получите орден петросяна.И баян в три ряда.Многочисленных девушек и женщин пользующихся общественным транспортом в какую категорию записываешь?

4.12.2010 17:30
Учитель русского языка

- гость -
4 декабря 2010 г.
16:36 А странные двоеточие и скобочка в его посте тебя не смущают?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да нет,они то как раз "улыбают",но вот коверкать то зачем?

4.12.2010 17:33
Trapper

Молодой мустанг
4 декабря 2010 г.
17:24
не обращай внимания, SUNDER перечислил всех, кто его окружает
себя-то он причисляет к хозяевам жизни, видимо
из-за таких хамов половина проблем в этой жизни
надо полагать и на трассе он себя ведет соответствующе

4.12.2010 17:40
- гость -

Какой добрый и отзывчивый водитель всё на ходу делает не сбавляя скорости,
мало ли кто там в кювете валяется!

4.12.2010 17:43
- гость -

вообще жить-опасно для жизни

4.12.2010 17:50
- гость -

Можно только поразиться тому как далеки вы от проблемы которую мы здесь обсуждаем. Пройдет еще несколько лет, и нам нужно будет запрещать всю техносферу страны.Квалифицированные специалисты, работающие на голом интузиазме уходят из отрасли на заслуженный отпуск а на смену им приходят "случайные" люди. Так что дело было не в бабине, дол..боеб сидел в кабине.

4.12.2010 23:03
Sunder

Молодой мустанг
4 декабря 2010 г.
17:24

Спасибо за бояны, пойду на старый базар их завтра продавать. Не только многочисленных девушек и женщин, но и всех остальных я причисляю к заложникам ситуации: метро нет, нищета не даёт машину купить, поэтому как поётся в песне группы "Сплин" "...остаёмся зимовать, остаёмся рисковать...". Всем удачи на дорогах - как водителям, так и пешеходам.

4.12.2010 23:05
Sunder

Trapper
4 декабря 2010 г.
17:33

Если Вы шутку юмора не поняли, то сочувствую. Я из тех, чей уровень жизни ниже среднего, так что с "хозяином жизни" Вы явно ошиблись. Личной машины нет, а когда папа даёт машину, то я не нарушаю ПДД в населённом пункте, ибо в полной мере понимаю, что транспортное средство источник повышенной опасности. На трассе на 30 км/ч могу превысить, но не более. Не стоит списывать свои проблемы и проблемы общества "на таких хамов" как я. Я не хам - я белый, добрый и пушистый. Надо начать прежде всего с самого себя, и с вас будут брать пример. За то что назвали меня хамом, можете не извиняться, мне плевать на то, что обо мне думают те, кто меня совсем не знает. А тех кто меня знает, я стараюсь не разочаровывать и не пасть морально в их глазах.

5.12.2010 01:01
NetSpy

Я вот смотрю - тут одни 3.14здоболы комменты пишут... Лишь-бы фигню всякую написать. А много Вас таких умников на ходу могут фото происшествия снять? А в реальном ДТП с трупами мозги человеческие видели на асфальте? молчите? Вот и молчите в тряпочку... Человек реально что-то в новости подкидывает, пытается до умалишенных водителей достучаться, а вы его дрочите...

5.12.2010 01:34
fev

Я не понимаю некоторых возгласов против автора поста... Я восторгаюсь человеком, которых несет нам правду человеческих глупостей. Почему должны страдать люди от действий водителей. Хорошо, в ГАЗели никто не ехал, а если-бы были пострадавшие? Я ненавижу тех людей, кто является 3.14здоболами, а их так много среди нас, и храни Вас Господь!

5.12.2010 09:15
- гость -

А железная дорога продолжает сокращать количество электричек! Ехали бы люди на электричке, не было бы этих газельвагенов - всё было бы ОК!

5.12.2010 15:09
- гость -

Какой добрый и отзывчивый водитель всё на ходу делает не сбавляя скорости,
мало ли кто там в кювете валяется!

5.12.2010 15:12
- гость -

Наверное остановится было не возможно и за сильно ветра, просто одуванчик на колёсах!!!

5.12.2010 16:56
олег

А ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ СЛАБО БЫЛО? МОЖЕТ, КТО-ТО В ПОМОЩИ НУЖДАЛСЯ, А У НЕКОТОРЫХ ФОТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!