«Юмор FM» приглашает барнаульцев на блинный пикник

02 марта 2011, 11:08, ИА Амител

Радиостанция "Юмор FM в Барнауле" и администрация Индустриального района приглашает барнаульцев вместе отметить масленицу, - сообщает информационная служба Радиогруппы "ФМ-Продакшн".

"Пожалуй, это самый долгожданный праздник, который мы ждем после долгой и холодной зимы, – говорит редактор "Юмора" Наталья Новикова. - Мы решили, что теплое солнце, блины и хорошее настроение – прекрасный повод устроить праздник для всей семьи". Он состоится 6 марта в полдень на площадке Индустриального района перед "Магис-Спортом" на Лазурной, 4. Там можно будет не только попробовать главное блюдо недели – блины, но и весело провести время вместе с "Юмор FM". Песни, пляски, конкурсы, народные забавы, игры – все это ждет барнаульцев на блинном пикнике.

Победители смешных конкурсов на сцене и турнира по гигантским шашкам получат призы от генерального спонсора "Масленицы" компании "А-Диск" (ООО "А – Диск Трейд") и еще одного спонсора - "Горячая доставка И.Понкин". Большой набор роллов, большая пицца, подарочные сертификаты на 1000 и 3000 рублей и многое другое достанется участники масленичных забав.

А пока у радиослушателей есть возможность узнать побольше о самой Масленице. Вплоть до 6 марта в рубрике "Широкая масленица" на 102,9 FM рассказывается об особенностях каждого дня этого любимого праздника. Кстати, сегодня один из самых вкусных дней - "Лакомка", тещи приглашают зятьев на блины.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров