Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Бийске вновь пройдет пикет против отмены выборов мэра

, ИА "Амител"
Бийское отделение КПРФ (Приобский и Восточный райкомы партии) намерено провести пикет против отмены выборов мэра и введения в Бийске, так называемого, института сити-менеджера. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 11 марта, в пресс-службе Приобского РК КПРФ Бийска.

Дата акции будет приурочена к очередному мартовскому заседанию городской Думы — 22 марта, в ходе которого, по некоторой информации, вновь будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в муниципальный Устав, отменяющих прямые выборы главы города и вводящих институт губернаторских назначенцев.  Место и время проведения протестной акции пока уточняется.

"Это вызвано тем, что в администрации города не называют точное место, где соберутся депутаты. Поскольку одним из вопросов думской повестки значится годовой отчет главы города перед "горожанами", можно предположить, что это будет одно из традиционных мест для мероприятий такого рода – Большой зал мэрии, местный театр Драмы, либо городской Дворец культуры.
Коммунисты намерены обратиться с призывом к депутатам не игнорировать мнение их избирателей. Каждому думцу будет вручен своеобразный буклет, символизирующий данные ими ранее предвыборные обещания и напоминание о предстоящих выборах 2012 года", — пояснили коммунисты.



Комментарии

11.03.2011 08:40
вор

Всем коммунистам необходимо обединить все усилия и доказать правду

11.03.2011 09:11
- гость -

Нет - коммунистической угрозе. Большевики еще не ответили за прошлые преступления, а уже готовят новые!

11.03.2011 09:12
Нагайка

Коммунизм и Бийск несовместимы!

11.03.2011 09:13
- гость -

Плохо, что не в выходные, многие подтянуться не смогут.

11.03.2011 09:19
- гость -

- гость -
11 марта 2011 г.
09:11
Нагайка
11 марта 2011 г.
09:12
Чего шифруетей под многих. Так сразу и подписывайтесь "Великий либераст"

11.03.2011 09:28
- гость -

То есть свободное волеизъявление граждан для антикоммунистов - уже преступление?

11.03.2011 10:25
- гость -

- гость -
11 марта 2011 г.
09:28
Это экстремизм...

11.03.2011 10:32
Ветеран

Почему коммунисты не выступают против новых больничных, которые очень существенно ущемляют права трудящихся?

11.03.2011 10:36
гость

Каки-таки коммунисты, нет их давно, болтуны одни остались.

11.03.2011 10:39
ком

коммунизм сегодня это далеко не прошлые идеи сегоднишний коммунизм это идеии социальной направлености и народные интересы а ЛЕНИН в будушем национальная идея а кто порочит партию отцов и дедов просто МРА

11.03.2011 10:42
напильник

коммунисты товариши ВПЕРЕТ

11.03.2011 11:32
- гость -

ком
11 марта 2011 г.
10:39 а ЛЕНИН в будушем национальная идея

Покойник может олицетворять народную идею только в царстве мертвых!

11.03.2011 13:34
- гость -

Ветеран
11 марта 2011 г.
10:32
А вы хоть на одном митинге присутствовали?
Кто не дает самому заявочку в администрацию подать, пробить ее и организовать митинг?
Вы за отмену выборов?

11.03.2011 13:41
- гость -

- гость -
11 марта 2011 г.
11:32
Мертвый не мертвый, а нервы кремлевским бизнес-чиновникам портит получше большенства живых.

По мнению Батуриной трудно вести бизнес в европе:большие социальные выплаты, ни к кому не подойдёшь, никого не уволишь , низкая производительность труда и огромные зарплаты. Так, что идеи живут вот только не у нас.

11.03.2011 13:54
топ

при такой демократии и унижении уж пусть коммуниты придут хоть увереность в завтрешнем дне будет а ЛЕНИН несомненно национальный герой это понятно даже совсем глупому

11.03.2011 13:58
Ветеран

гость -
11 марта 2011 г.
13:41 Вы за отмену выборов?

Да.

11.03.2011 14:02
- гость -

топ
11 марта 2011 г.
13:54 ЛЕНИН несомненно национальный герой

А, как вы понимаете слова знаменитой песни о В.И.Ленине на слова Лебедева-Кумача:- Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой.....ЛЕНИН В ТЕБЕ И ВО МНЕ.."

11.03.2011 14:30
- гость -

Ветеран
11 марта 2011 г.
13:58
Человек отказывающийся от своих прав и свобод добровольно в трезвом уме и доброй памяти, при этом не работающий на ЕР?
Не верится.

11.03.2011 15:28
петя

Ленин чудовище. Памятники ему снести.

11.03.2011 16:22
- гость -

петя
11 марта 2011 г.
15:28
Вот вот, даже мертвого боишься ))))

Загрузка...