Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Экс-голкипер новосибирской "Сибири" Алексей Солосин присоединился к барнаульскому "Динамо"

, ИА "Амител"
Как сообщает официальный сайт бело-голубых, вчера в Барнаул прилетел потенциальный новичок "Динамо" Алексей 
Солосин, ещё полгода назад защищавший ворота "Сибири" в матчах Лиги Европы против голландского "ПСВ". За свою недолгую карьеру 23-летний воспитанник московского "Спартака" успел сменить 7 клубов, среди которых раменский "Сатурн", новороссийский "Черноморец" и "Урал" из Екатеринбурга. Всего в Чемпионате России Алексей провёл 171 матч и пропустил 187 мячей. 

Увидеть в деле новичка барнаульские болельщики могут уже сегодня — в 17-00 на верхнем поле стадиона "СДЮШОР Динамо" (экс-Трансмаш) состоится контрольный матч "Динамо" и новосибирского "Олимпика". Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду!


Комментарии

15.04.2011 09:25
bwn

Думаю особо нам это не поможет, поставь хоть Касильяса, без игры в обороне толку мало будет!!

0  0
15.04.2011 09:35
Коренной Барнаулец

Думаю в этом году гораздо интереснее футбол будет. Состав собирается достаточно сильный. Кстати сезон длинный будет, 23 апреля уже дома с Сахалином играем.

0  0
15.04.2011 09:38
Анатолий

Не будет ничего интересного,пока у команды не будет конкретной цели (Пердив).

0  0
15.04.2011 09:45
Коренной Барнаулец

К нам ещё Ваня Старков из СКА-Энергии вернулся. И сдаётся мне команде бюджет увеличили. Так что вполне можем за 1 место бороться.

0  0
15.04.2011 09:47
- гость -

Конкретной цели не бдет пока не будет финансирования (на фига рвать шнурки, если никто не заинтересован что бы наш клуб играл в 1 дивизионе)

0  0
15.04.2011 09:54
- гость -

Наконец-то подписал) Всё будет ок!

0  0
15.04.2011 10:48
bwn

Так они сами не хотят играть в первом дивизионе!!!!У меня знакомые играбт там, говорить не буду кто, цитирую "Зачем нам первый дивизион, если мы туда попадем то 80% состава поменяется, мы потеряем работу, нам и во втором дивизионе хорошо!!!!

0  0
15.04.2011 10:51
Михаил

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
15 апреля 2011 г.
09:45
Доказательства возвращения Старкова, предъявите!)) А то я первый раз слышу об этом!!

0  0
15.04.2011 11:07
- гость -

Михаил,
http://www.fc-dinamo-barnaul.ru/news/473/
первый абзац слов Сигарева

0  0
15.04.2011 11:08
Коренной Барнаулец

bwn
15 апреля 2011 г.
10:48 Не хотят и не могут две разные вещи. у нас действительно есть игроки, которые не потянут ПД.

0  0
15.04.2011 11:18
Sp!DeR

Ваня на самом деле вернулся в "Динамо", однако пока тренируется по индивидуальной программе.

0  0
15.04.2011 11:18
Коренной Барнаулец

Михаил
15 апреля 2011 г.
10:51 Плюс Иромашвили на пресс-конференции говорил что Ваня вроде как после травмы, но за месяц восстановится и будет играть.

0  0
15.04.2011 13:59
Михаил

Ну, спасибо всем, спасибо!)))

0  0
15.04.2011 15:59
Полемер

Видал его на черном бумере х3 или х5....заежжал на трансмаш позавчера.

0  0
Загрузка...