Барнаульское «Динамо» разошлось миром с ФК «Чита»

18 июня 2011, 07:51, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" в матче 11-го тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток" на выезде встречалось с ФК "Чита".

Как отмечает официальный сайт "Динамо", встреча получилась весьма упорной. До 77-й минуте на табло держались нули, пока динамовец Сергей Шумилин не открыл счет: мяч после его удара попал в штангу и влетел в ворота.

Увы, удержать победный счет подопечным Сергея Иромашвили не удалось. На последней минуте встречи в ворота "Динамо" был назначен пенальти, а голкипер Юрий Дюпин получил красную карточку за фол последней надежды. Экс-динамовец Евгений Щербаков с "точки" сравнял счет. Больше командам отличиться не удалось. В итоге ничья 1:1.

Вот как завершились остальные встречи 11-го тура: "Амур-2010" (Благовещенск) – "Якутия" (Якутск) – 1:0, "Кузбасс" (Кемерово)"Мостовик-Приморье" (Уссурийск) – 3:1, "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) – "Сахалин" (Южно-Сахалинск) – 2:0, "Радиан-Байкал" (Иркутск) – "Иртыш" (Омск) – 2:1. Таким образом, "Динамо" опустилось на вторую строчку турнирной таблицы. На первую же поднялся "Металлург-Кузбасс" – в активе новокузнечан 25 очков. У динамовцев в данный момент 23 очка.

Следующий матч "Динамо" проведет 20-го июня в Иркутске против "Радиан-Байкала".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров