Красивое старение стало ключом к успеху супермодели

29 июня 2011, 10:28, ИА Амител

Сидни Джозеф Многие уверены, что супермодель — это очень молодая и очень стройная девушка. Также считала и Синди Джозеф. Потому она сильно удивилась, получив приглашение попробовать себя в модельном бизнесе — именно в это время Синди перестала красить волосы, пишет Woman.ru.

С момента подписания контракта с агентством Ford минуло 10 лет: сегодня Синди Джозеф — популярная модель, представлявшая такие бренды как Olay, Target и D&G. Секрет ее успеха — это красивое старение.

Сама Синди считает, что ее возраст дает ей не только уникальную (для модельного бизнеса) внешность, но и уверенность в себе. "Я так счастлива, что с метаниями и терзаниями, типичными для молодости, покончено! - говорит она в интервью британскому изданию The Daily Mail. - Я точно знаю, чего я хочу, знаю, что мне нужно".

Рынок возрастных моделей сегодня переживает настоящий бум, вот как комментирует эту тенденцию госпожа Джозеф: "Дело не в том, что стремящихся вернуть молодость больше. Мы наслаждаемся тем, кто мы и что мы есть. Наслаждаемся жизнью и хотели бы видеть ровесников в рекламе".

В планах Синди запустить собственную косметическую линию для зрелой кожи, но без антивозрастного эффекта.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров