В состав «Общероссийского народного фронта» вошли 52 алтайские общественные организации

01 июля 2011, 09:23, ИА Амител

На сегодняшний день свое желание вступить в "Общероссийский народный фронт" подтвердили 52 общественных организации Алтайского края. Все они написали заявления на имя Владимира Путина с просьбой включить их в состав народной коалиции. Об этом ИА "Амител" сообщили в прессх-службе "единороссов".

17 из них пополнили ряды "фронтовиков"  29 июня решением Регионального Координационного Совета. Среди "новобранцев" - Алтайский региональный общественный благотворительный фонд инвалидов, малоимущих "ЗАЩИТА", Алтайская краевая общественная организация "Аварийно-Экологическое спасательное формирование Алтай", ТОС "Юбилейный", общественная организация  "Алтайское краевое отделение Международная ассоциация по борьбе с наркоманией и наркобизнесом", Алтайский краевой общественный фонд "Дети Алтая" и другие.

Вступившие в "Общероссийский народный фронт" общественные объединения, вместе с трудовыми коллективами и физическими лицами, будут вносить предложения в региональный и федеральный разделы "Народной программы" - документа, который будет совместно написан всеми созидательными силами страны.
Добавим, что в ходе заседания участники Координационного совета обсудили список граждан для участия в процедуре Общенародного праймериз в качестве претендентов на последующее включение в списки кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ шестого созыва от партии "Единая Россия", - поясняют "единороссы".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров