Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В состав «Общероссийского народного фронта» вошли 52 алтайские общественные организации

, ИА "Амител"
На сегодняшний день свое желание вступить в "Общероссийский народный фронт" подтвердили 52 общественных организации Алтайского края. Все они написали заявления на имя Владимира Путина с просьбой включить их в состав народной коалиции. Об этом ИА "Амител" сообщили в прессх-службе "единороссов".

17 из них пополнили ряды "фронтовиков"  29 июня решением Регионального Координационного Совета. Среди "новобранцев" — Алтайский региональный общественный благотворительный фонд инвалидов, малоимущих "ЗАЩИТА", Алтайская краевая общественная организация "Аварийно-Экологическое спасательное формирование Алтай", ТОС "Юбилейный", общественная организация  "Алтайское краевое отделение Международная ассоциация по борьбе с наркоманией и наркобизнесом", Алтайский краевой общественный фонд "Дети Алтая" и другие.

Вступившие в "Общероссийский народный фронт" общественные объединения, вместе с трудовыми коллективами и физическими лицами, будут вносить предложения в региональный и федеральный разделы "Народной программы" — документа, который будет совместно написан всеми созидательными силами страны.
Добавим, что в ходе заседания участники Координационного совета обсудили список граждан для участия в процедуре Общенародного праймериз в качестве претендентов на последующее включение в списки кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ шестого созыва от партии "Единая Россия", — поясняют "единороссы".

Комментарии

1.07.2011 09:26
- гость -

организованнно!, но стадо к забою!

1.07.2011 09:28
Бесноватый Жирик.

МЕНЯ ЗАБЫЛИ?

1.07.2011 09:31
- гость -

Вёдрами гребут!!!

1.07.2011 09:34
- гость -

как же легко управлять стадом баранов...

1.07.2011 09:35
- гость -

бестолочи

1.07.2011 09:35
СУСЛИК

Как говаривал осёл Иа:"входит, выходит...", до полной эрекции и аргазма! Если не так- поправте!

1.07.2011 09:38
- гость -

Еще один доильный аппарат

1.07.2011 09:42
- гость -

Понеслась Варвара в баню...

1.07.2011 09:42
читатель

Конечно, раз Защита кидает фирмы, надо быть поближе к ЕР.

1.07.2011 09:42
SuperAlex

список этих баранов публикуйте, чтоб знать их

1.07.2011 09:42
- гость -

видно условия им поставили,не войдете-дотационных денег не получите...а у них:водопровод чинить надо,крышу надо, книги надо и т.д. вот и загоняют всех в этот фронт как баранов..власть то у создателей в руках и деньги..вон Путин пел ,пел на благотворительном концерте, а деньги то до детей не дошли,

1.07.2011 09:43
- гость -

Самое печальное, что это наши земляки. Или может жара мозги высушила?

1.07.2011 09:49
- гость -

- гость -
1 июля 2011 г.
09:42

++++++++

1.07.2011 09:52
- гость -

В состав Союза, созданного четыре года назад, входят 172 общественные организации. Они подвергаются сейчас немыслимому прессингу. Их руководителей заставляют вступать в ОНФ, обещая крупные неприятности в случае отказа и финансовую помощь в случае вступления.
http://www.mk.ru/politics/article/2011/06/30/601895-na-putinskiy-front-mobilizuyut-s-pomoschyu-shantazha-i-ugroz.html

1.07.2011 09:53
- гость -

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/80/60/c2/DETAIL_PICTURE_601895.jpg

1.07.2011 09:53
SuperAlex

да это не новость

1.07.2011 09:54
SuperAlex

скоро и за нами придут

1.07.2011 10:01
- гость -

кто нибудь знает на х.. он вообще нужен фронт этот?

1.07.2011 10:09
- гость -

- гость -
1 июля 2011 г.
10:01 кто нибудь знает на х.. он вообще нужен фронт этот?

Это у этого обрыдшего всем деятеля - ребрединг. Беда у него - уйти спокойно не может,ибо хапанул неподецки,а отдай рычаги - и потом подтянут. Вот и приходится уже немолодому человеку проделывать разные выкрутасы,которые со стороны выглядят смешно.

1.07.2011 10:10
- гость -

- гость -
1 июля 2011 г.
10:01
с народом бороться.

1.07.2011 10:10
- гость -

- гость -
1 июля 2011 г.
10:01
с народом бороться.

1.07.2011 10:31
- гость -

Да, хотелось бы узнать, кто такие фронтовики. Вот дебилы! Стопудов им пригрозили медвепуты. и называние какое - фронт, с кем воевать? идиотизм...

1.07.2011 10:34
- гость -

а вы кстати поинтересуйтесь кто от общественных организаций курирует это всё действо. очень порадуетесь видной общественнице

1.07.2011 11:39
- гость -

государственные жо..лизы

1.07.2011 11:49
- гость -

интересно-сами то поняли зачем туда вступили?

1.07.2011 11:51
- гость -

стадо

1.07.2011 11:55
- гость -

Почему в других странах лидеры спокойно уходят после полномочий и безбоязненно живут? А потому что все законы там созданы для ротации власти.Сегодня он в правительстве,завтра - в оппозиции.Там нет гарантии,по какую сторону завтра ты будешь. Поэтому и права оппозиции защищены.
Здесь же в последние 10 лет всё угроблено и приспособлено лишь для находящихся во власти.И отдать такие властные полномочия другим - смерти подобно! Вывод - они придя во власть РЕШИЛИ УЖЕ ЕЁ НИКОМУ НЕ ОТДАВАТЬ. Вот и будут морочить голову всякими химерами типа онф,пока не наступит кровавый конец.

1.07.2011 12:05
- гость -

Да, хотелось бы списки, нам всем на будущее так сказать.

1.07.2011 12:10
- гость -

а я хочу, чтоб меня услышало "моё родное" правительство, и мне для этого ни куда не нужно было вступать!!!
я не хочу к власти поближе, я хочу чтоб меня услышали и пошли на встречу...

1.07.2011 13:56
- гость -

списки в студию!!!! и фамилии коордиаторов общественности!!!

1.07.2011 14:01
- гость -

списки в студию!!!! и фамилии коордиаторов общественности!!!

1.07.2011 14:04
- гость -

- гость -
1 июля 2011 г.
14:01 списки в студию!!!! и фамилии коордиаторов общественности!!!

у ТЕБЯ что,Яндекса нет? Он сразу находит по "жулики и воры" едро и онф )))Там и списки координаторов имеются )))))))))

1.07.2011 16:01
гость

Соглашусь, что в ЕР полно жуликов и воров. А в других партиях их нет? А непартийные все исключительно четные и порядочные граждане?