В России снимут «Проект Подиум»

05 июля 2011, 15:34, ИА Амител

Хайди Клум Американская версия "Проекта Подиум" постоянно получает высокие оценки критиков и даже номинировалась на премию "Эмми" как лучшее соревновательное реалити-шоу. Woman.ru пишет, что формат передачи купили уже 17 стран мира, в том числе Россия.

По правилам проекта, участники получают от ведущих задания, связанные с дизайном одежды. Например, они изобретают костюмы из материалов, купленных только в продуктовом магазине или собирают элементы для своих платьев на кладбище старых машин. Оценивать работу дизайнеров буду приглашенные звезды, которые выступят в роли судей. Победитель получит возможность реализовать главную мечту своей жизни - ему достанется суперприз, который поможет начать карьеру в мире моды.

В США актриса Хайди Клум является бессменной ведущей реалити-шоу "Проект Подиум". Кто займет ее место в русской версии, пока неизвестно.

Не меньшей загадкой, чем имя ведущей шоу, остаются имена судей, которым предстоит оценивать участников шоу. В американской версии судьбы дизайнеров зависят от Нины Гарсиа (директора моды журналов Elle и Marie Claire), дизайнера Майкла Корса и приглашенной звезды.

Не уточняется также, какая компания будет вести съемки.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров