ЛДПР просит срочно транспортировать в Россию туристку из Владимира, пострадавшую во время отдыха в Греции

20 июля 2011, 16:00, ИА Амител

Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился с официальными письмами к главе МЧС Сергею Шойгу и Министру иностранных дел Сергею Лаврову. Лидер ЛДПР просит срочно транспортировать в Россию туристку из Владимира, пострадавшую во время отдыха в Греции. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Жительница Владимира получила тяжелую травму на острове Крит. По сообщениям  СМИ, владимирские молодожены Сергей и Елена проводили в Греции медовый месяц. Они взяли напрокат квадроцикл и попали в аварию. Елена получила тяжелую травму позвоночника, у нее отнялись ноги. Греческие врачи оказали помощь. Но за их услуги, а также за транспортировку пострадавшей в Россию требуется порядка 20 тысяч евро. Перипетии возникли и в решении вопроса со страховой компанией.

Учитывая всю сложность ситуации, заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился с официальными письмами к Министру иностранных дел Сергею Лаврову и Министру по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергею Шойгу. "Прошу Вас  принять все необходимые меры по оказанию помощи в организации срочной транспортировки на территорию Российской Федерации гражданки РФ Елены Болтуновой, пострадавшей  во время отдыха на территории Греческой Республики", - отмечается в письме.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров