Житель Республики Алтай обвиняется в сексуальном насилии над своими детьми

25 июля 2011, 15:46, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Турочакского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетнего) и п. "в" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего).

По версии следствия, в один из дней с 1 по 31 января 2011 года в дневное время в жилом доме, расположенном в селе Турочак Турочакского района, местный житель совершил в отношении своих несовершеннолетних дочерей 6- и 5-летнего возраста развратные действия. Кроме того, 15 апреля и 7 мая 2011 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершал в отношении своих дочерей насильственные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров