Пропавшая в Свердловской области 3-летняя девочка найдена живой и невредимой

08 августа 2011, 07:41, ИА Амител

СК России по Свердловской области сообщил о том, что пропавшая в данном регионе в субботу трехлетняя девочка найдена живой и невредимой, - передает РИА "Новости".

"Девочку нашли живой и невредимой вблизи поселка", — отметил представитель Следственного комитета.

По предварительным данным, никаких преступных действий в отношении ребенка совершено не было.

ИА "Амител" сообщало, что ранее по факту исчезновения девочки было возбуждено уголовное дело по статье "похищение человека".

Ребенок пропал в субботу в деревне Октябрина Богдановичского района области. В правоохранительные органы обратилась 27-летняя мать пропавшей.

По предварительным данным,  девочка играла возле дома одна и вышла за ограду. В это время в частном доме находилась мать ребенка, ее муж, бабушка и старшая 7-летняя сестра пропавшей.

Мать периодически выглядывала на улицу, наблюдая за маленькой дочерью, однако около 15:00 девочки на улице не оказалось.

К розыску пропавшей девочки подключилась поисковая группа, а также сотрудники Богдановичского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области, следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления, сотрудники территориального отдела полиции — уголовный розыск, патрульно-постовая служба, инспекция по делам несовершеннолетних, силы МЧС, лесники, егеря.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров