Для пассажиров авиакомпании «Континент» организуют специальный рейс из Барнаула в Норильск

25 августа 2011, 12:28, ИА Амител

В предстоящую субботу, 27 августа, для пассажиров авиакомпании "Континент" будет организован специальный рейс в Норильск. Это стало возможным благодаря вмешательству губернатора края Александра Карлина.

Официальный сайт администрации региона напоминает, что в результате прекращения деятельности авиакомпании "Континент" на территории Алтайского края осталось более 100 граждан, которые не смогли вылететь из Барнаула в Норильск. Александр Карлин направил в адрес руководителя Росавиации Правительственную телеграмму с просьбой об организации специального рейса по вывозу пассажиров в данном направлении. Запрос губернатора Алтайского края был удовлетворен.

Рейс по маршруту "Барнаул-Норильск" для авиапассажиров, имеющих билеты на рейсы авиакомпании "Континент", будет проводиться 27 августа 2011 года в 6 часов 10 минут по местному времени.

Для регистрации необходимо позвонить в аэропорт Барнаул по телефонам: (3852) 543-009, 543-186, 543-243.

Ранее ИА "Амител" сообщало, что 29 июля 2011 г., авиакомпания "Континент" прекратила полеты в связи с невозможностью рассчитываться по своим долгам, в этот день в разных аэропортах страны застряли несколько сотен человек. Росавиация в тот же день отозвала у авиакомпании сертификат перевозчика. Долг компании перед аэропортами составил 32 миллиона рублей. Это известие стало полной неожиданностью не только для пассажиров, но и для аккредитованных агентств по продаже билетов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров