На праздновании дня рождения Барнаула можно поучаствовать в фестивале СМИ

и получить подарки и призы

27 августа 2011, 14:10, ИА Амител

Сегодня, 27 августа, в Барнауле в рамках празднования Дня города  на пл.Сахарова в шестой раз проводится Фестиваль городских и краевых средств массовой информации. Об этом информирует пресс-центр администрации города.

 На двух площадках разместились газета "Вечерний Барнаул", журналы "Зведочка", "Зеленый дом", холдинг "Прожектор", в который входят газета и радио "Комсомольская правда", "Аргументы и факты", "Резонанс", журналы "Автограф" и "Дневник садовода и огородника". Организаторы фестиваля подготовили для горожан большую насыщенную программу.

В программе "Вечернего Барнаула" – детские конкурсы на знание истории города и истории газеты, выступления рок-группы "Русичи" и др. Зрителям приготовлены призы - более 100 кг конфет, фрукты, лимонад, от агрофирмы "Семена Алтая" - 500 роз и более 3 тыс. пакетиков с семенами растений. Главный агроприз – большой набор цветочных луковиц будет вручен победителю конкурса среди читателей "ВБ"- "Супер-урожай".

Среди призов для посетителей и участников Фестиваля СМИ – посещение Новосибирского зоопарка и Театр оперы и балета, сертификаты на зарубежные турпоездки, пошив карнавальных и свадебных нарядов. Концертная программа, подготовленная "Вечерним Барнаулом", продлится до 20.30 .

Организаторы участвукет в фестивале презентует новую уже хорошо известную коллекцию КП .
В программе издательского холдинга "Прожектор" – финал городского конкурса "Таланты нашего двора".

Газета "АиФ" подготовила программу, посвященную Году космонавтики "Созвездия семейных талантов". Вечером на площадке журнал "Автограф" организует концертную программу с участием известных эстрадных групп и исполнителей авторской песни.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров