Барнаульский «Коммунальщик» сегодня и завтра примет на своём поле московскую ШВСМ «Измайлово»

28 августа 2011, 07:58, ИА Амител

Сегодня и завтра женский хоккейный клуб "Коммунальщик", вопреки несостоявшейся пока укладке на стадионе нового искуственного покрытия, примет в рамках Чемпионата России 2011 московскую команду ШВСМ "Измайлово".

Как сообщает официальный сайт нашей команды, матчи состоятся по просьбе московской команды. В противном случае лидеру первенства придётся сдавать заранее купленые билеты, что приведёт к потере значительной суммы. Матчи 3-4 сентября против "Динамо-Идель" (Казань) и 10-11 сентября против "Смены" (Анапа) наша команда сыграет в г. Алексин Тульской области на новопостроенном там хоккейном стадионе. Если покрытие удастся положить до 17 сентября, то 8-19 сентября с "Метростроем", 25-26 сентября с "Дончанкой", 1-2 октября с "ВолгойТелеком" наши девушки сыграют на домашнем стадионе в Барнауле.

После первого круга наша команда с 16 очками расположилась на 4-ом месте в турнирной таблице, отставая от идущего 3-им "Метростроя" на 3 очка, однако питерская команда сыграла на две игры меньше  "Коммунальщика". На первом месте с 37 очками расположилась московская ШВСМ "Измайлово", впрочем по потерянным очкам она делит первенство с многолетним лидером российского женского хоккея на траве "ВолгойТелеком" из Нижнего Новгорода.

Матчи состоятся на стадионе "Коммунальщик" (улица Малахова, 134). Начало матча сегодня - 13:00, в понедельник - 18:30. Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду в, возможно, единственных домашних матчах этого сезона!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров