Московский автомобилист задержал грабителей, устроив ДТП

29 августа 2011, 12:48, ИА Амител

Автомобилист в Москве сегодня утром, 29 августа, спровоцировал аварию, чтобы задержать автомобиль, на котором скрывались злоумышленники, ограбившие подмосковный дом его соседа, - подробности сообщают "Вести " со ссылкой на  "Интерфакс".

Инцидент произошел рано утром в понедельник на Боровском шоссе на въезде в Москву. В результате аварии перевернулся автомобиль. Когда дежурившие рядом инспекторы ГИБДД подбежали к поврежденной машине, из второго автомобиля выскочил мужчина, сообщивший, что в перевернувшемся транспортном средстве находится грабитель. Инспекторы вынули из машины двоих мужчин, которых сразу же задержали.

Полицейским мужчина, устроивший ДТП сообщил, что рано утром в понедельник пятеро неизвестных напали на коттедж его соседа-предпринимателя. Похитив драгоценности и деньги, преступники сели в два автомобиля и поехали в сторону Москвы.

Бдительный мужчина сел в свой автомобиль и начал догонять разбойников и уже на территории Москвы ударил одну из машин, в результате чего та перевернулась. В настоящее время ведется розыск второго автомобиля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров