Пенсионерка увеличила грудь на 5 размеров и начала жизнь заново

12 сентября 2011, 09:31, ИА Амител

Джоан Ллойд Жизнь у англичанки Джоан Ллойд была не сахар. Она 15 лет ухаживала за больным мужем. Но в прошлом году Дэвид умер и вдова решила пожить, что называется, для себя. Woman.ru пишет, что те 4 000 £ (около 188 тысяч рублей), что были потрачены на операцию, госпожа Ллойд рассматривает как весьма удачную инвестицию, благодаря которой ее жизнь изменилась в лучшую сторону.

"Я чувствую себя намного уверенней. А многие мужчины, с которыми я встречаюсь, даже не догадываются, сколько мне лет", - рассказывает Джоан. Дети — их у англичанки четверо — целиком и полностью поддержали решение матери увеличить грудь. Ее первый размер после окончания грудного вскармливания выглядел не слишком презентабельно, а с возрастом грудь становилась все меньше.

Несмотря на то, что последние 15 лет она ухаживала за больным супругом (у него былДжоан Ллойд и проблемы и с сердцем, и с легкими, диабет и болезнь Альцгеймера), Джоан всегда оставалась в хорошей форме. Эта женщина (язык не поворачивается назвать ее бабушкой, несмотря на наличие 13 внуков) никогда не давала себе поблажек. Ее секрет — это 150 отжиманий два раза в день, 2000 повторов в упражнениях на ноги, плюс тренировка, направленная на верхнюю часть тела.

"Я не хочу жить, как старая дева. Почему пожилые люди должны сидеть сложа руки? - недоумевает пенсионерка, - Дэвид бы хотел, чтобы я наслаждалась жизнью (прим. ред. супруги прожили в законном браке 49 лет), кто знает, может быть, в один прекрасный день я еще встречу кого-нибудь".

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров