Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Народный фронт» как второй шанс: активные представители «Справедливой России» присоединяются к коалиции Путина

, ИА "Амител"
Заявление, которое некогда члены алтайского регионального отделения партии "Справедливая Россия" сделали 14 сентября, является очередным доказательством того, что "Общероссийский народный фронт" открыт для всех, кто разделяет идеи развития страны. Бывшие эсеры — депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания Олег Прохода  и Юрий Матвейко , а также депутат Бийской Думы Константин Шебалин на пресс-конференции прокомментировали журналистам, почему предпочли "Справедливой России" "Народный фронт". Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 15 сентября, в пресс-службе алтайских единороссов.

"Я на сегодняшний день активный депутат, много работаю на округе, округ — это более 50 тысяч человек, — рассказывает депутат АКЗС Юрий Матвейко.  – А находясь в системной оппозиции, очень сложно отстаивать интересы округа, представлять и продвигать проекты и программы. Хотя я и не во всем согласен с Партией "Единая Россия", но принял решение вступить в Народный фронт. Владимир Владимирович сказал, что многое будет меняться, и я в это свято верю. Стране нужны новые лица, новые идеи. Такие люди есть, и они будут присутствовать в парламенте нового созыва".

Депутат Бийской городской Думы Константин Шебалин уверен, что сделал выбор в пользу избирателей. "За всеми нами стоят избиратели, взвесив все "за" и "против", я принял решение о вступлении в Народный фронт, который создал Владимир Путин", - объясняет Константин Шебалин.

"Народный фронт" как второй шанс  рассматривает и депутат АКЗС Олег Прохода. "Месяц назад я вышел из партии "Справедливая Россия", вступил в "Народный фронт", - комментирует Олег Прохода. - К этому меня подтолкнули те обещания, которые озвучены в рамках "Народного фронта". Идея вливания новых сил, новых людей и взглядов мне импонирует".

"Все три депутата намерены поменять партийную принадлежность. В настоящий момент они участвуют в "Общенародных праймериз", — отметили в пресс-службе ЕР.

Там же пояснили, что пока бывшие эсеры делали громкие заявления журналистам, действующие справедливороссы проводили партийную конференцию в закрытом режиме. Так, съемочную группу "Катунь 24" не пустили дальше холла здания, в котором проходило мероприятие. В качестве аргумента отказа было озвучено отсутствие телекомпании в списках СМИ, допущенных к освещению партийной конференции.

Комментарии

15.09.2011 16:34
- гость -

Политические прости....!!!!

15.09.2011 16:34
Редакции

Что то сегодня мало статей про Прохорова? А он же ушел из партии.

15.09.2011 16:35
VT

Очередная деза...

15.09.2011 16:35
- гость -

“По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф.7:16).

Они уже своё показали.....

15.09.2011 16:37
Йожыг Лучезарный

еслиф честно - то это не новость, а тупо политическая реклама.

15.09.2011 16:41
- гость -

тошнотворность вызывает редкую данная новость

15.09.2011 16:42
Виталий

"Заявление, которое некогда члены алтайского регионального отделения партии "Справедливая Россия" сделали 14 сентября, является очередным доказательством того, что "Общероссийский народный фронт" открыт для всех, кто разделяет идеи развития страны."
Остановимся на словосочетании "открыт для всех". Действительно, ОНФ открыт для всех, для всех политиков, которых уже ни одна партия не принимает, которых списывают, которые прославились своими особняками и махинациями\, которые политику воспринимают как способ наживы, воровства и обмана. Вот таких людей полно в ОНФ.
А в Справедливой России политики понимают, что не вариант наживаться на народе, они там реально защищают социальные интересы народа, и отдаются работе с головой. Кто не справляется с этим, или кто ищет наживы, не выдерживают и сбегают. И это к лучшему, нечего паразитов разводить!

15.09.2011 16:44
барсук

как уже задолбали...и это только начало.
представляю Петьку\Ваську -комбайнёров,которые ночами в поле работают чтобы этих гнид накормить...настолько им пофиг что там твориться
короче,черти они-и больше говорить не о чем

15.09.2011 16:44
Риббентроп

А разве "Справедливая Россия" целиком не состоит в "Единой России"?

15.09.2011 16:46
- гость -

""Я на сегодняшний день активный депутат, много работаю на округе, округ — это более 50 тысяч человек, - рассказывает депутат АКЗС Юрий Матвейко. – А находясь в системной оппозиции, очень сложно отстаивать интересы округа, представлять и продвигать проекты и программы. Хотя я и не во всем согласен с Партией "Единая Россия", но принял решение вступить в Народный фронт. Владимир Владимирович сказал, что многое будет меняться, и я в это свято верю. Стране нужны новые лица, новые идеи. Такие люди есть, и они будут присутствовать в парламенте нового созыва".
Вот теперь понятно куда вы все метите, под выражением "стране нужны новые лица" что понимать? Всех нынешних воров мы знаем в лицо, а теперь вы хотите их заменить? Стать новыми лицами современной партии воров и жуликов?

15.09.2011 16:48
- гость -

Матвейко чё ль "новое лицо"????? А может Путин?????????

15.09.2011 16:48
Буратина

ну так епть, любой ценой к кормушке, чего непонятного то...

15.09.2011 16:50
СиР

Блин..... ВОт за кого голосовать????
ЕР - это полный аллес (Воры и Жулики)
КПРФ - никчемный Зюганов (Был бы Мельников во главе или Багаряков или Жорес тогда да ... )
ЛДПР - партия одного ВВЖ

ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ПРОХОДЯТ!!!

15.09.2011 16:50
- гость -

не надо Виталя про ср хорошо писАть,самый первый гость правильно назвал эту партию.

15.09.2011 16:52
Астероид

Смешны и жалки эти красы, перебегающие с одного тонущего корабля на другой. Кто за них будет голосовать? Да их жалко, как теперь без кормушки и почестей. Вон глазки как бегают. Народу хотят служить пока сердце бьется...

15.09.2011 16:55
- гость -

Стране нужны новые лица, новые идеи. Такие люди есть, и они будут присутствовать в парламенте нового созыва". - Юрий Матвейко

Идея вливания новых сил, новых людей и взглядов мне импонирует". - Олег Прохода

Четко прослеживается идея перехода - Тоже охота пирога отломить...

15.09.2011 16:55
- гость -

Подождите,победят коммунисты и Вова с Димой первые вступят туда!!!

15.09.2011 16:56
Игорь Летов

А при коммунизьме всё будет за;%ись
Он наступит скоро надо только подождать

15.09.2011 16:59
СЕРЖиК

СиР
15 сентября 2011 г.
16:50 может по принципу - нет горничной. дружи с дворничихой
т.е. голосовать за Зюгу. В конце концов в нашей раше Дума ссего лишь
придаток власти президентской. А к президентским выборам глядишь и найдется
относительно порядочный человек. Тот же Багаряков или Явлинский или ?

15.09.2011 17:00
барсук

Согласен с 16.55 какая разница в какой партии воровать?
победят комуняки-там Дима и Вова.победят ЛДПР -и там Дима и Вова!
мне вот пофиг бы было кто я...да хоть сантехник!----но труба нефтяная МОЯ!
и вентель только я обслуживать могу!!!!!!

15.09.2011 17:07
!!!

Голосовать надо идти полюбому....хоть за кого - только не за единую россию!!! там все воры и жулики

15.09.2011 17:09
- гость -

русские парни с прстыми русскими фамильями хотят принести пользу русскому народу.

15.09.2011 17:11
!

политические про...тки.
слов нет...этих людей примут в единую россию!!!
единая россия - партия воров, жуликов и полит. про-ок!

15.09.2011 17:25
- гость -

как все это мерзко и гнусно

15.09.2011 17:25
ужас

мерзость какая

15.09.2011 17:27
RDG

"Народный фронт " - полезная вещь всех уродов моральных в одном списке соберут!

15.09.2011 17:35
- гость -

хочу записаться и поддержать партию Единая Россия так как она единственная правильняя остальные все никчемные не слушай

15.09.2011 17:39
- гость -

навального Е Р реальная партия с реальными делами Есть отдельная категория партейцев в семье не без урода Твердо решил голосовать за ЕР и ВВ Путина

15.09.2011 17:40
Йожыг Лучезарный

17:35 - согласен, я всегда так говорил!

15.09.2011 17:45
RDG

Ладно убеди ЕР наШ вЫбОр!

15.09.2011 18:18
Сир

Я таки назло ВВ и МД за Зю

15.09.2011 19:53
Дядька

Одуванчики в проруби, лишь бы к кормушке поближе....

15.09.2011 19:56
Дядька

А что тут часто про Багарякова? Он давно в ер и онф....

15.09.2011 21:18
magrat

ничего удивительного. у ЕР при всем том политика куда серьезнее, чем просто "посветим Пугачевой".

15.09.2011 21:21
yaga

Господа эсеровцы, угомонитесь, а! Вот какой от вас толк? Что вы сделали полезного за последние 4 года? Чем вы помогли тому же Шебалину в решении важных проблем - для города это детские сады, для привокзального микрорайона - доступность медицинских услуг в жд-больнице. С больничной темой он два созыва бьется: первый созыв был беспартийным, второй - в СР (правда,я так и не понимаю, зачем он туда вообще вступал - сразу же было видно, что это партия-однодневка). Помалкиваете? Правильно, вам нечего сказать, потому что вашей помощи он так и не дождался. Детсадовскую тему поднять смог при помощи Нонко (но не Гузеева-Терентьева), вон даже Карлин деньги нашел для строительства еще одного детского сада в Бийске. Вот теперь и подумайте, почему Константин так быстро в вашей партии разуверился. Он действительно хочет помочь избирателям, а не трепетно держаться за место у кормушки, как это делает Гузеев. Вот куда смотрят его избиратели? Зачем за этого бездельника голосуют? Я его ответа про "Наш дом" уже год жду!

16.09.2011 08:36
где же правда депутат?

"Я на сегодняшний день активный депутат, много работаю на округе, округ — это более 50 тысяч человек, - рассказывает депутат АКЗС Юрий Матвейко. – А находясь в системной оппозиции, очень сложно отстаивать интересы округа, представлять и продвигать проекты и программы. Хотя я и не во всем согласен с Партией "Единая Россия", но принял решение вступить в Народный фронт. Владимир Владимирович сказал, что многое будет меняться, и я в это свято верю. Стране нужны новые лица, новые идеи. Такие люди есть, и они будут присутствовать в парламенте нового созыва". - жаба квакнула и тина над ней затянулась!