Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

За рулем машин, сбивших людей в Подмосковье, были сотрудники банка "Авангард"

, ИА "Амител"
Банк "Авангард" признал, что его сотрудники находились за рулем двух автомобилей, сбивших насмерть четырех человек в Подмосковье. Никого из руководителей банка в момент совершения ДТП в автомобилях не было. Об этом сообщают "Вести " со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Как сообщили в  пресс-службе банка, в ночь с 18 на 19 сентября водители по окончании рабочего дня возвращались в Москву. В районе 28 километра трассы Домодедово — Москва на неосвещенном участке дороги на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода внезапно выбежали люди. По предварительным данным, они пытались перебежать дорогу перед идущей в правом ряду машиной. Водители автомобилей Toyota Land Cruiser и Mercedes-Benz видеть их не могли, поэтому технической возможности избежать столкновения у водителей не было.

В банке также заявили, что, по имеющейся информации, потерпевшие находились в состоянии алкогольного опьянения. "Их семьям, безусловно, будет оказана материальная помощь", — заверили в банке.



Комментарии

23.09.2011 09:51
- гость -

Никто и не сомневался, уважаемые руководители банка...

23.09.2011 09:51
- гость -

ну вот, отмазались....как и все другие....

23.09.2011 09:55
Дядя Саша

А до этого писали, что на пешеходном переходе.

23.09.2011 10:00
- гость -

Россия великая!

Всё решают связи и деньги!!!!!

Есть -ты бог
Нет -ты виноват во всём будешь,где только попадешься)

23.09.2011 10:04
- гость -

На вопросы «Новой» ответил консул Республики Молдова в Москве Вячеслав Вылку:
- Мы обратились в следственные органы и ожидаем официального ответа. Дело поставлено на контроль и в посольстве Молдовы и в МИДе. Должен сказать, что у нас пока нет оснований для сомнений в том, что виновные будут наказаны. Мы пока не видим попытки скрыть от нас какие-то факты. Поначалу была ложная информация о том, что люди переходили дорогу якобы в неположенном месте. Но сразу же появились неопровержимые доказательства тому, что это не так: переходили по зебре.
http://ru-vederko.livejournal.com/881493.html
http://www.novayagazeta.ru/news/1602859.html

23.09.2011 10:45
- гость -

остается узнать - какой идиот придумал на трассах зебры рисовать. Остановиться даже со скорости 90 км/ч, да еще ночью, перед выскочившим на дорогу балбесом просто нереально.

23.09.2011 10:48
- гость -

че за бред!! с 90 км/ч остановиться как нефиг делать!!! Скоростной режим соблюдать не пробовали???

23.09.2011 11:07
- гость -

кстати, а как прокомментировали сотрудники банка авангард мигалку на их машине?

23.09.2011 11:10
- гость -

- гость -
23 сентября 2011 г.
10:48 че за бред!! с 90 км/ч остановиться как нефиг делать!!! Скоростной режим
соблюдать не пробовали???

Дитятко! Даше сраная шестерка со скорости 90 км\ч имеет тормозной путь 45 м! При условии исправных тормозов. А тут трехтонные мерин с кукурузером! Остановиться как нефиг делать - это в твоей компьютерной игре только, с гоночными машинками.

23.09.2011 11:23
Partizan

"на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода внезапно выбежали люди" Вот что наше время делает! А делает то что деньги решают МНОГО! нет совести у людей, а есть много денег! Значит ВСЕ МОЖНО! Можно давить всех даже тех кто на нас работает! Сволочи одним словом

23.09.2011 11:25
- гость -

тормозной путь мерина s500 со скорости 100 км/ч составляет 41 м, соответственно со скорости 90 км/ч он должен быть метров 37. а время необходимое для того, чтобы четверо человек вышли на проезжую часть точно не 0,5 сек. а за 1 сек он уже должен был снизить скорость где то до 60-70 км/ч и это точно было бы не смертельно для четверых...

23.09.2011 11:53
Morena

а проезжую часть вне зоны пешеходного перехода внезапно выбежали люди, потерпевшие находились в состоянии алкогольного опьянения.
---
какие тут могу быть комментарии, "не виноватые мы, они сами выбежали"

23.09.2011 11:59
- гость -

Совершенно другая интерпретация - банк, есть банк и там есть бабки.

23.09.2011 12:04
- гость -

Похоже семьям погибших придется возмещать банку помятые бамперы

23.09.2011 12:31
- гость -

- гость -
23 сентября 2011 г.
11:25
ты берешь идеальные условия. Учитывать надо и ночное время, ухудшенную видимость, время реакции у всех водителей разное и т.д.. А если такой пешик выскочил не за 200 метров, а за 20-30 перед тобой - что будешь делать? В кювет улетать? Или Esc на компе давить?

23.09.2011 14:42
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
23 сентября 2011 г.
12:31
+++++++++++++++++++++++++++++++
Нарушение скоростного режима Вас не волнует уже? Скажите,это обычно уже,выходит,что маячки носятся на скорости по общим дорогам,выходяя за ограничения,а нас лишают прав за подобное?
Выходит законы писаны не для всех?