Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Томской области погибла 10-месячная девочка, на которую упал телевизор

, ИА "Амител"
Сегодня, 23 сентября, РИА Новости сообщило о том, что следователи СК России по Томской области проводят проверку по факту гибели десятимесячной девочки, на которую дома упал телевизор весом около 30 килограммов. Об этом агентству сообщила представитель ведомства Юлия Рогович.

По данным следствия, вечером в четверг в карете скорой помощи в результате открытой черепно-мозговой травмы скончалась десятимесячная девочка. Мать погибшего ребенка пояснила врачам, что, пока она находилась на кухне, девочка опрокинула на себя телевизор, стоящий на тумбочке в комнате.

В настоящий момент устанавливаются обстоятельства произошедшего. Результаты проверки станут известны не ранее понедельника.


Комментарии

23.09.2011 16:02
Morena

....................................................................

23.09.2011 16:03
- гость -

УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.09.2011 16:07
RDG

УЖАССССССССССССССССССССССССССССССССС!

23.09.2011 16:07
гость

30 кг это из старой модели,вроде как 10 мес ребенку и не под силу такое.Может темнит мама.

23.09.2011 16:10
дюха

гость
23 сентября 2011 г.
16:07--мораль ..не оставляйте детей ..они на многое способны ..я вот помню изумруд был на ножках ..я его )))пару раз точно ронял на себя ..взявшись за ножку и тянув на себя ..все надо предусматривать ..родителям и близким соболезнования ..и самопрощения ...

23.09.2011 16:10
гость

ужасно, мать виновата полностью

23.09.2011 16:11
Morena

Да уж, маме не позавидуешь.

23.09.2011 16:11
- гость -

нда, детей одних оставлять нельзя, это факт, но иногда ведь всего не предусмотришь, к сожалению, соломки не подстелешь вовремя, даль малышку, мать себя сейчас и так винит очень

23.09.2011 16:12
- гость -

дюха
зарегистрированный
23 сентября 2011 г.
16:10
по тебе заметно

23.09.2011 16:14
ага

- гость -
23 сентября 2011 г.
16:12 есть немного)))

23.09.2011 16:14
дюха

гость -
23 сентября 2011 г.
16:12ага!!! ждешь плюсану ???получай ++++++++++++++.остряк ..

23.09.2011 16:16
- гость -

СОБОЛЕЗНУЮ МАМЕ....

23.09.2011 16:16
ага

я девочка так-то)))

23.09.2011 16:16
- гость -

...СК РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ...

23.09.2011 16:20
- гость -

С комода хорошо телевизор падает, у нас было обошлось слава Богу, еще пришлось у пластикого окна ручку выкрутить, дети легко открывают

23.09.2011 16:21
- гость -

дюха
зарегистрированный
23 сентября 2011 г.
16:10

Присоединяюсь к словам.

23.09.2011 16:21
- гость -

30 кг???

23.09.2011 16:23
Citizen

А какой фирмы телевизор? Надо фирму-производителя привлечь к уголовной ответственности!!!

23.09.2011 16:25
дюха

гость -
23 сентября 2011 г.
16:20--а как детишки электочайники на себя опрокидывают ((( за шнур потянул и чайник со стола прямиком падает на ребенка !!! а окна ..а двери на балкон ..дети сделают такое что взрослому никогда и в голову не придет !!!

23.09.2011 16:26
- гость -

да что дети-они ж все- таки разумные представители, как придумают чего-хоть стой, хоть падай, даже и не подумал бы, что так можно сделать, что уж про детей-то говорить, вот у меня собака-открывает шпингалет на двери, находящейся с той стороны (с другой от нее), как???? и еще-открывает холодильник-и все что там лежит-аккуартно уносит к себе в уголок - не ест, не грызет, не портит, просто уносит, даже яйца-не раздавив, зачем???? поставили седня видеорагитратор, посмотрим вечером

23.09.2011 16:32
дюха

- гость -
23 сентября 2011 г.
16:26---офф топ сори !порода ?? а не пробовали ее выпускать ?? так то и ужин был бы и обед !

23.09.2011 16:33
- гость -

дюха
зарегистрированный
23 сентября 2011 г.
16:32

боксер, выпускать куда?

23.09.2011 16:35
дюха

гость -
23 сентября 2011 г.
16:33--на промысел ..))сорри за не в тему )выкладай на ю тубе

23.09.2011 16:37
Екатерина

Очевидно, что те, кто обвиняют мать, либо не имеют детей, либо не в своём уме. За ребенком очень сложно усмотреть. Десятимесячного не пристегнешь к стулу. Он очень подвижный, и опасность зачастую находит там, где вам и в голову не придет ее видеть. А мама крутится, как белка в колесе: и приготовить, и постирать, и погладить... Очень сочувствую родителям. Это большое горе.

23.09.2011 16:39
дюха

Екатерина
23 сентября 2011 г.
16:37--не надо никого оправдывать ..а что не купить бушный манеж и всего то за 1500р ..вышла посади ребенка и все дела ..все что произошло уже произошло ..и главное многим делсть выводы из этой трагедии ..

23.09.2011 16:40
гость

На меня в детстве большой тяжелый шкаф падал, я был примерно годовалый, но тот момент помню в мельчайших деталях - как видел шкаф, как сгруппировался, как его с меня снимали, все обошлось. Все равно у человека что-то активизируется в опасные моменты... а девочку искренне жаль, телик оказался слишком тяжелый для нее.

23.09.2011 16:41
- гость -

Екатерина
23 сентября 2011 г.
16:37 +10000! единственный нормальный человек здесь. остальные слетелись посмаковать чужое горе. ГОРЕ! ПОНИМАЕТЕ ИЛИ НЕТ?!

23.09.2011 16:42
гость

дюхе 16-39 - дети, которых держали в манеже, не имеют возможности развиваться нормально. Научно доказанный факт.

23.09.2011 16:43
- гость -

Если бы редакция не хотела комментариев, их бы закрыли, а так....

Да, Екатерина, за дитятей уследить ооочень сложно, по себе знаю, конечно, ничего серьезного не было ни разу (и слава Богу), но когда и постирать надо и пеленки погладить, и есть приготовить...а тут подвижный малыш, очень сложно

23.09.2011 16:46
Рубщик икон

А я однажды из церкви хотел старинный крест уволочь. А он оказался частью композиции из двух икон, так мне одна икона прямо по лбу прилетела и кожу рассекла почти около виска. Прикиньте, если б в храме божьем смертоубийство произошло, а?

23.09.2011 16:46
дюха

гость
23 сентября 2011 г.
16:42--это для краткого времени ..на форс мажор ..дошкольную психологию тоже читали спс )

23.09.2011 16:49
- гость -

дюха
зарегистрированный
23 сентября 2011 г.
16:39 Екатерина
23 сентября 2011 г.
16:37--не надо никого оправдывать ..а что не купить бушный манеж и всего то за
1500р ..вышла посади ребенка и все дела ..все что произошло уже произошло ..и
главное многим делсть выводы из этой трагедии ..

- Попробуйте 10-месячного ребенка в манеже удержать. Манеж уронит, на себя его опрокинет, получит повреждения - опять у вас будут виноваты родители, которые пожалели денег и купили по вашей же рекомендации б/ушный манеж за 1500 р. Какие вы все строгие судьи.

23.09.2011 16:55
дюха

ость -
23 сентября 2011 г.
16:49--спс двоих вырастили ....никто никого и не судит..все сожалеем о трагедии ..

23.09.2011 17:14
рупь

страшно конечно..но от такого абсолютно никто не застрахован..

23.09.2011 17:51
- гость -

а бывает дети категорически не сидят в манеже и орут, пока их оттуда не выпустят. И что теперь, держать ребенка насильно в манеже???
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ГОРЕ.....(((((

24.09.2011 17:25
Случайный гость

Соболезнования маме, а в манеже подвижного ребенка не удержать, мой сын выбирался из него за 5 минут.





Загрузка...