Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пенсионный фонд ждет страхователей Барнаула по новому адресу

, ИА "Амител"

Управление Пенсионного фонда в г.Барнауле сообщает, что с 1 октября 2011 года прием отчетности юридических лиц Индустриального и Ленинского районов осуществляется по новому адресу: проспект Социалистический, 19, — отмечает пресс-центр городской администрации.

Управление Пенсионного фонда напоминает, что отчетность по страховым взносам в ПФР, ФФОМС и ТФОМС, а также сведения по персонифицированному учету за 9 месяцев 2011 года необходимо сдать в срок до 15 ноября.


Комментарии

27.09.2011 12:35
Anutka

"Все для людей"

27.09.2011 12:54
гость

Анютка, а что не так?

27.09.2011 13:05
- гость -

В Пенсионном Фонде дырка в размере 1 триллиона рублей, захапанных путеном и медведом на захватнические войны на Кавказе и собственные предвыборные кампании. Но ПФ не обеднел. Посмотрите на его новое здание на ул.Парттизанской, вы поймете куда идут пенсионные накопления. В голове вертится олно слово СЦУКАДЛЫ!

27.09.2011 13:05
Ириска

давно уж переехали

27.09.2011 13:14
ГОСТЬЯ

Нифига, в предыдущем отчетном периоде: прочитав в Ленинском ПФР объявление о том, что сдача отчетности для юр. лиц будет осуществляться по новому адресу Соц.,19, я поехала туда, приехав, обнаружила, что Лен. р-на там НЕТ !!!(как у Задорнова: "Мой вагон пустой!". Внутриутробно поматерившись, поехала обратно в Ленинский, на что инспекторы Лен. ПФР мне сказали: "НЕТ ТАКОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! ИЛИ ВЫ ЕГО НЕПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛИ...." На моё предложение спуститься на 1-й этаж и прочитать это объявление ответили отказом. Было желание натыкать мордой в эту бумажку и спросить, у кого из нас с русским языком хреново!!!

27.09.2011 13:50
Morena

ГОСТЬЯ
27 сентября 2011 г.
13:14

Внутриутробно поматерившись - ????

27.09.2011 14:02
- гость -

Индивидуальным препринимателям тоже на Соц идти отчетность сдавать или по старому адресу?

27.09.2011 15:18
- гость -

ГОСТЬЯ
27 сентября 2011 г.
13:14


судя из вашего поста выше. с русским языком "хреново" у вас ))))

27.09.2011 15:28
- гость -

- гость -
27 сентября 2011 г.
15:18


судя из вашего поста выше чья бы корова мычала

27.09.2011 16:11
- гость -

Если бы уменя была задолженность в 1 триллион рублей, то я бы тоже адрес поменял!

27.09.2011 16:23
- гость -

У нас народ только грязь поливать могут на друг друга, а когда человек спросил "Индивидуальным препринимателям тоже на Соц идти отчетность сдавать или по
старому адресу?" то до этого никому дела нет.

27.09.2011 16:28
- гость -

- гость -
27 сентября 2011 г.
16:23

а у нас народ ленится статью почитать ТАМ написано ВСЕ

27.09.2011 16:30
- гость -

ВСЕ - значит не все, а всЁ что написано

27.09.2011 16:35
- гость -

Статья прочитана очень внимательно, только про ИП там слова не написано. За полугодие я как ИП-работодатель сдавал отчетность в ПФ на Энтузиастов, спросил их куда уже будем сдавать за 9 месяцев - на что работники ПФ пожали плечами. Поэтому и интересуюсь, чтобы потом не бегать не искать.