Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"АвтоВАЗ" гарантирует цену на Lada Granta и обещает тест-драйв

, ИА "Амител"
Все, кто уже сделал предварительный заказ на новинку Волжского автозавода Lada Granta на сайте предприятия, могут гарантированно рассчитывать на указанную там цену авто. Комплектация "Стандарт" обойдется в 229 000 рублей. Для тест-драйва машина будет доступна в ноябре, а продажи начнутся 1 декабря, — об этом сообщают "АвтоВестиРу ".

Сделать предзаказ Lada Granta можно на сайте "АвтоВАЗа" -  www.lada.ru (granta.lada.ru). У дилера же можно оформить предварительный договор купли-продажи. Но только в ближайшее время можно будет купить новинку по гарантированной заводом цене, так как квота автомобилей ограничена. За комплектацию "Стандарт" придется заплатить 229 тысяч рублей. В 256 тысяч рублей обойдется комплектация "Норма", передает "Автостат"

Начало продаж новой Lada Granta в России намечено на 1 декабря 2011. Предварительная запись началась 7 сентября, а для тест-драйвов Lada Granta будет доступна уже с ноября.

Как мы сообщали ранее, новый автомобиль Волжского автозавода разработан на платформе Lada Kalina и должен заменить и полностью вытеснить с рынка классические модели компании Lada 2105/07. Сперва приобрести автомобиль можно будет только с механической коробкой передач, но уже в следующем году начнутся продажи Lada Granta с "автоматом".

"В 2012 году планируется выпустить более 100 тысяч автомобилей Lada Granta, из них 30-40 тысяч на мощностях "ИжАвто". Выпуск автомобилей Lada Granta на "ИжАвто" планируется запустить в третьем квартале 2012 года. Там будут собираться две топовые комплектации без автоматической коробки передач", - заявил вице-президент "АвтоВАЗа" по стратегии Григорий Хворостянов.




Комментарии

28.09.2011 12:49
RDG

у надеюсь небуду ездить на данном авто!

28.09.2011 12:52
- гость -

Сперва приобрести автомобиль можно будет только с автоматической коробкой передач, но уже в следующем году начнутся продажи Lada Granta с "автоматом".

Жесть! ))

28.09.2011 12:53
- гость -

чем автоматическая коробка передач отличается от "автомата"? или это тот самый АК-74?

"Сперва приобрести автомобиль можно будет только с автоматической коробкой передач, но уже в следующем году начнутся продажи Lada Granta с "автоматом"."

28.09.2011 13:02
- гость -

- Ты за кого будешь голосовать, за Путина или за Путина?
- Да останьте вы все, я буду за Путина!

- Ты хочешь уже сейчас купить автомобиль с автоматической коробкой передач?
- Нет, я подожду начала продаж с "автоматом"!

28.09.2011 13:05
а нах пох цуко пля

обосрутся так же как чубайс с планшетником за 10 тыр рублей

28.09.2011 13:07
Суба

За комплектацию "Стандарт"

______________________

колеса, два сиденья, педали?

28.09.2011 13:07
- гость -

Наверно с автоматом АК-47, чтобы сразу застрелиться...

28.09.2011 13:08
Федя макинтош

только с автоматической коробкой передач, но уже в следующем году начнутся продажи Lada Granta с "автоматом".


просто чудо

28.09.2011 13:09
- гость -

"Стандарт" и "Норма" вроде как синонимы а разница аж в 27 тыс.

28.09.2011 13:15
TATO

Проблема не в том чтоб купить по цене, а ещё и в том чтоб не развалилась потом, после ИЖ-Авто!!

28.09.2011 13:18
- гость -

суки опередили

28.09.2011 13:21
- гость -

Очередной выкидыш автоваза

28.09.2011 13:30
- гость -

Ткст-драйв от АвтоВАЗа - убейся нахэр!

28.09.2011 13:31
_Sdd_

"Стандарт" ниже "нормы" - уже на этом этапе начинаешь задумываться над продукцией ТольятинскогоАвтомобильногоЗавода (АвтоВАЗ еще круче звутич - Автомобильный Волжский Автомобильный завод, с 1 раза ведь непонятно что они выпускают автомобили )

28.09.2011 13:32
Свободолюбивый

Ржака капитальная

28.09.2011 13:49
Финтюшa

новый автомобиль Волжского автозавода разработан на платформе Lada Kalina и должен заменить и полностью вытеснить с рынка классические модели компании Lada 2105/07.
***

бедные... самим у себя рынок отвоёвывать - это вам не шуточки!

28.09.2011 13:50
111


А качество авто улучшится или будет такое же как у Калины ?

28.09.2011 14:08
- гость -

Опять собрались ненавистники всего Российского! Кондиционеры им видите-ли подавай! Нужно поднимать с колен наш автопром и, лет через несколько, у нас будут производить вполне конкурентоспособные автомобили! Хватит уже расхваливать свои б/у японогаджеты!

28.09.2011 14:16
Podkop

Из опций в этом шедевре автопрома неокрашеный бампер и подушка водителя... а вот немного из описания данного чуда техники: Современный, надежный и безопасный-вот критерии, которыми руководствовались специалисты при проектировании Granta.
Granta создана на платформе Kalina, поэтому сохранила все лучшие качества этого автомобиля.
Гигантский багажник… Но особый предмет нашей гордости-уровень комфорта в салоне этого автомобиля.

28.09.2011 14:17
- гость -

- гость -
28 сентября 2011 г.
14:08 Опять собрались ненавистники всего Российского! Кондиционеры им видите-ли
подавай! Нужно поднимать с колен наш автопром и, лет через несколько, у нас
будут производить вполне конкурентоспособные автомобили!
Это фантастика!

28.09.2011 14:18
- гость -

Ребята, о чем речь, если путинская раша закупает вооружение за границей!!! это уже о многом говорит.

28.09.2011 14:26
- гость -

че за цвет? ДАЧНЫЙ?

ПЦ если ее выпустят также как калину - зеленую бъек

28.09.2011 14:37
- гость -

- гость -
28 сентября 2011 г.
14:17

Это фантастика!

В ближайшее время - да, но лет через 7 - очень даже реально!

28.09.2011 14:52
- гость -

- гость -
28 сентября 2011 г.
14:37
Кому она через 7 лет нужна будет? к тому времени может и раши уже на карте не будет.

28.09.2011 14:58
- гость -

Брать ее в ближайшие 2-3 года крайне неразумно - так как вылезет очень много косяков, когда их их все утранят!

28.09.2011 15:03
- гость -

- гость -
28 сентября 2011 г.
Кому она через 7 лет нужна будет? к тому времени может и раши уже на карте не
будет.

Ну это вы о глобальном, а по сабжу - "мерседес" тоже не сразу стал мировым брэндом.)

28.09.2011 15:06
Дорожный Хам

- гость -
28 сентября 2011 г.
14:58 Брать ее в ближайшие 2-3 года крайне неразумно - так как вылезет очень много
косяков, когда их их все утранят!

Ну что вы! Если обнаружаться косяки - то АвтоВАЗ, как порядочный производитель, отзовёт свои авто и вернёт деньги обратно...))))))))))

28.09.2011 15:36
- гость -

Испытательный пуск прототипа новой межконтинентальной баллистической ракеты с космодрома Плесецк закончился неудачей, после запуска она рухнула на территории космодрома, в результате инцидента никто не пострадал, сообщили в среду в оперативных службах Архангельской области.
Старт МБР пятого поколения был произведен с северного космодрома Плесецк накануне в 11.08 мск. После пуска ракета исчезла с экранов радаров.
В 13.10 мск МБР была обнаружена поисковой группой с вертолета Ми-8 на территории космодрома в восьми км от стартовой площадки, передает ИТАР-ТАСС.
http://vz.ru/news/2011/9/28/525917.html

А вы хотите, чтобы Жыгули ездили.

28.09.2011 16:13
- гость -

Владельцы новых Семерок мечтают чтобы изобрели машину времени и отправили их на 30 лет назад

28.09.2011 18:03
- гость -

Какой цвет такой и автомобиль)