"АвтоВАЗ" гарантирует цену на Lada Granta и обещает тест-драйв

28 сентября 2011, 12:44, ИА Амител

Все, кто уже сделал предварительный заказ на новинку Волжского автозавода Lada Granta на сайте предприятия, могут гарантированно рассчитывать на указанную там цену авто. Комплектация "Стандарт" обойдется в 229 000 рублей. Для тест-драйва машина будет доступна в ноябре, а продажи начнутся 1 декабря, - об этом сообщают "АвтоВестиРу ".

Сделать предзаказ Lada Granta можно на сайте "АвтоВАЗа" -  www.lada.ru (granta.lada.ru). У дилера же можно оформить предварительный договор купли-продажи. Но только в ближайшее время можно будет купить новинку по гарантированной заводом цене, так как квота автомобилей ограничена. За комплектацию "Стандарт" придется заплатить 229 тысяч рублей. В 256 тысяч рублей обойдется комплектация "Норма", передает "Автостат"

Начало продаж новой Lada Granta в России намечено на 1 декабря 2011. Предварительная запись началась 7 сентября, а для тест-драйвов Lada Granta будет доступна уже с ноября.

Как мы сообщали ранее, новый автомобиль Волжского автозавода разработан на платформе Lada Kalina и должен заменить и полностью вытеснить с рынка классические модели компании Lada 2105/07. Сперва приобрести автомобиль можно будет только с механической коробкой передач, но уже в следующем году начнутся продажи Lada Granta с "автоматом".

"В 2012 году планируется выпустить более 100 тысяч автомобилей Lada Granta, из них 30-40 тысяч на мощностях "ИжАвто". Выпуск автомобилей Lada Granta на "ИжАвто" планируется запустить в третьем квартале 2012 года. Там будут собираться две топовые комплектации без автоматической коробки передач", - заявил вице-президент "АвтоВАЗа" по стратегии Григорий Хворостянов.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров