На российском телевидении начинается еще одно «желтое шоу» - «Мама в законе»

14 октября 2011, 12:56, ИА Амител

"Экспресс-газета" написала о том, что на телевидении запускают своего рода новый "Дом-2" - реалити-шоу "Мама в законе", ведущими которого будут Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко. три шикарных особняка для участников шоу

Валерий Комиссаров и Дмитрий Троицкий, стоявшие когда-то у истоков шоу "Дом-1", создали новый проект "Мама в законе", который должен стать альтернативой "Дому-2".  "Строить любовь" в нём будут не только потенциальные женихи и невесты, но и… мамы будущих новобрачных. Премьера реалити-шоу на телеканале "Перец" (бывший ДТВ) намечена на предстоящий понедельник, 17 октября.

- Мы решили пойти дальше и пригласить мам женихов, которые играют главную роль в выборе своего чада, - рассказал генеральный директор канала Дмитрий Троицкий. – Это шоу – адаптированная калька турецкого проекта. Новизна в том, что мы расширили понятиеучастницы шоу с одной из мам "социальной группы": ввели мам. Поэтому последнее слово за свекровью. Если пара женится, то получает квартиру в родном городе жениха.

Участники шоу не строят дома: для них сделали в Подмосковье три шикарных особняка, где поселились мамы, женихи и невесты.

- Самый роскошный особняк – для наших мамочек, скромнее – для женихов, и самый простой – для невесток, - говорит Троицкий. -  Мы считаем, что мальчиков надо беречь, поэтому все лучшее - для них.

Чтобы невесты не скучали, для них завели натуральное хозяйство: корову, коз, кур и гусей. Провинившихся невесток мамы женихов отправляют убирать навоз и доить корову. 

- На проекте вчера родился теленок, - говорит Валерий Комиссаров. – Назвали Мишей. Наши невесты – Золушки, которые должны уметь делать все, в том числе и навоз убирать.

Невест и женихов отделяет забор, который на проекте уже окрестили Берлинской стеной. Калитка в ней открыта лишь в определенное время. Вместо лобного места на шоу воссоздали римский Колизей, где вечером ведущие - "холостяк-сердцеед" Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко - собираются для обсуждения насущных проблем.  

- Нагиев всем понравился, - говорят невесты в один голос. – Он –Наталья АНДРЕЙЧЕНКО ради проекта оставила Швейцарию супер! Любит нас. Андрейченко раньше шоу не вела, но вписалась в него очень хорошо: ходит по территории, деревья обнимает, гуляет за коровником. Говорит, соскучилась по родине.

Как призналась Наталья, которая ради "Мамы в законе" оставила Швейцарию, она отдыхает на проекте душой.

- Я думала, соглашаться на это шоу или нет, - говорит Наталья Андрейченко. – Мой сын Митя Дунаевский, успешный банкир в Швейцарии, обвинил меня в том, что я плохая мать. Говорит: "Ты когда-нибудь рылась в моих ящиках? Ты знала, что я там держу?".

Я старалась не лезть в его личную жизнь. Сейчас у него есть жена, иДмитрий Нагиев у нас с ней прекрасные отношения. Как мать постараюсь передать свой опыт семейного счастья участникам. Сын мне сказал: "Пусть желтое шоу. Надо идти в ногу со временем и зарабатывать". Это было решающим моментом, почему я приехала в Россию.

Одна из семи участниц - "невесток" - ну просто копия Пэрис Хилтон. За сердце эффектной блондинки уже борется один из женихов.

- Мне часто говорят, что я похожа на Пэрис, - с гордостью поведала участница шоу.

120 камер снимают участников со всех сторон, даже в туалете.

- В туалетной комнате стоит камера, но это для просмотра, не для эфира, - пояснил Дмитрий Троицкий. – Участники об этом знают.

Дмитрий Нагиев признается, что он согласился на участие вОдна из проекте не сразу:

- После "Окон" я долго не хотел участвовать в шоу, - говорит он, - Но меня уговорили. Гонорары и Андрейченко в качестве соведущей сделали свое дело.

А вот идея шоу Нагиеву сразу понравилась: по словам Дмитрия, в его жизни мама играет самую важную роль:

-  Я помню, когда я привел свою первую девушку домой. Она была выше меня на голову. Мама посмотрела и сказала: "Как же мы ее прокормим, сынок?".

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров