Лучший репортер года «Радио Шансон» барнаулец Никита Иванников получил награду международного фестиваля

17 октября 2011, 12:14, ИА Амител

Музыкальный фестиваль "Бархатный Шансон", ежегодно проводимый в разных странах мира, с успехом завершился на Кипре в минувшие дни. 

Средиземноморский город-курорт Пафос собрал настоящих звезд "Радио Шансон": любимых артистов, известных музыкантов и, конечно же, рулевых этой станции — людей, которые и делают "Радио Шансон" одной из самых популярных радиостанций России.

"Бархатный Шансон", в основе которого лежит мягкое сочетание досуга и работы, предполагал насыщенную программу для всех участников фестиваля.

В утренние часы в отеле "Coral Beach" работали тематические круглые столы и семинары, где вещатели и другие деловые партнеры "Радио Шансон" имели возможность обменяться опытом, получить ответы на важные вопросы и наметить общие планы.

Особый интерес вы звало награждение победителей конкурса "ПионЭры шансона". Его цель - выявление лучших творческих сил среди региональных вещателей "Радио Шансон".

По традиции, здесь отмечены лучшие музыкальные и информационные ведущие "Радио Шансон", корреспонденты, а также лучшие рекламные ролики и видео-презентации.

Приятным событием для Барнаула стала победа Никиты Иванникова, редактора новостей "Радиогруппы "ФМ-Продакшн" в номинации "Лучший корреспондент". Знаком отличия его наградил глава медиакорпорации "Шансон" Владимир Маслов.

Как сообщает Никита, церемония прошла без пафоса, вопреки пафосному названию места проведения – город Пафос! Награждение победителей проходило на яхте, посреди Средиземного моря в непринужденной, легкой атмосфере. Организаторы решили пренебречь строгим дресс-кодом. Гости и участники вместо смокингов и галстуков сделали выбор в пользу удобной, пляжной одежды.

Каждое утро на пляжах отеля "Coral Beach 5*" отдыхали артисты, находясь в зоне досягаемости для своих поклонников. Любой отдыхающий мог, при желании, задать им свои вопросы и даже сделать памятный снимок!
По вечерам в отеле проходили концерты с участием таких звезд российского шансона как Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Александр Новиков, Вика Цыганова, Денис Майданов... Артисты представили не только уже знакомые и давно полюбившиеся слушателям песни, но и свои новые творения. Сергей Трофимов, по словам Никиты Иванникова, пел совершенно неизвестные песни, которые, как рассказал Трофим, никогда нельзя будет услышать в ротации ни одной из радиостанций. Это был не просто концерт, а настоящий интерактив артистов и зрителей, - говорит Никита.

Реальным открытием "Бархатного Шансона" стали два молодых артиста, которым "Радио Шансон" пророчит блестящее будущее — певица Елена Хмель и очаровавший всех Михаил Бублик. Некоторые их песни уже звучат в эфире радиостанции.

"Мы рады, что имеем возможность постоянно совершенствовать наш "Бархатный Шансон", - говорит глава медиакорпорации "Шансон" Владимир Маслов, - каждый год мы предлагаем нашим деловым партнерам новые страны, новый уровень отелей, новые семинары, а нашим зрителям - новое качество шоу и, конечно, новые имена. Выходя на международную арену, нам очень важно показать, чем богата сегодня музыкальная культура России и какое ключевое место занимает в ней шансон, который мы и пропагандируем".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров