Брюс Уиллис вышел из себя, узнав о неурядицах в семье бывшей супруги

19 октября 2011, 10:14, ИА Амител

Брюс Уиллис и Эштон Катчер Брюс Уиллис буквально вышел из себя, когда узнал, что Эштон Катчер изменил Деми Мур. Как сообщает Woman.ru, по сведениям британского журнала Now, Брюс утверждает, что он этого так не оставит.

Напоминим, что "крепкий орешек" был женат на Деми 13 лет. Пара всегда была очень дружной, вырастила троих дочерей и даже после развода продолжала считаться эталоном цивилизованных отношений между мужчиной и женщиной.

Как утверждает Now, 56-летний Брюс планирует серьезно потолковать с 32-летним Эштоном, и вполне возможно, что одной беседой дело не ограничится. Несмотря на то, что Уиллис и Мур развелись еще в 2000 году, он по-прежнему считает актрису членом своей семьи и родным человеком. Журнал цитирует слова своего информатора: "Брюс считает, что если ты наезжаешь на кого-то, кого он любит, ты наезжаешь на него лично. Он Эштону доверял, а тот его подвел, так что придется с ним разобраться! И если уж он решил кого проучить, тому сильно не поздоровится".Брюс Уиллис и Деми Мур

Что ж, скоро мы, вероятно, узнаем, так ли это. А пока Деми, ни на кого не надеясь, вовсю обсуждает с адвокатами детали предстоящего развода, а Эштон ломает голову, как вернуть любимую, но жестоко обиженную им женщину. По сведениям портала RadarOnline, Катчер признался супруге в измене с легкомысленной блондинкой Сарой Лил сразу после произошедшего. Деми была ошарашена и оскорблена, но надежда на сохранение отношений все еще теплилась. Однако после скандальных откровений Сары Лил в журнале Us Weekly, пути назад у нее нет и она остается непреклонной к мольбам своего непутевого мужа.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров