Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин не приехал на концерт против наркотиков в питерском СКК

, ИА "Амител"
желающих посвистеть приветствовал Козак
Премьер-министр России Владимир Путин, вопреки ранее заявленным планам, не приехал в Петербург на концерт "Нет наркотикам! Нет анаболикам!". Но зал свистел и без этого — желающих приветствовал зампред правительства РФ Дмитрий Козак. Об этом сообщает  newsru.com со ссылкой на Фонтанка.ру.

Во время его выступления в зале СКК, наполненном молодежью, неизвестные неожиданно стали раскидывать листовки, со всех сторон послышался свист. Возможно, пришедшие на мероприятие так выразили отношение к факту разбрасывания листовок, полагает издание. Впрочем, листовки показали, что акция организована — в социальных сетях призывали освистать премьера, когда он появится в СКК, но, как видно, довольствовались и его заместителем.

Прийти на мероприятие и тем самым сказать "нет" наркотикам и анаболикам мог любой желающий — билеты раздавались бесплатно. Напомним, турне современных музыкальных групп ("Город 312", "Чичерина", "Ногу Свело", "Пилот", "Земляне", "Русские") проходит по всей стране под девизом "Пацаны! Вам это не надо!". Акция началась 6 марта 2011 года в Тамбове и завершится в декабре концертом в Москве. В начале ноября Владимир Путин выступил на концерте фонда "Федерация" в Калининграде, направленного на борьбу против наркотиков. Фраза премьер-министра страны и стала слоганом мероприятий по всей России.

Ранее Путина ждали на аналогичном концерте в московском "Олимпийском", однако он туда не приехал. Или, вернее сказать, не вернулся — во время его последнего появления в "Олимпийском" на бое Федора Емельяненко премьера освистали впервые за всю его публичную карьеру.


Комментарии

27.11.2011 10:48
- гость -

Фуууууууууууууууу!

27.11.2011 10:49
- гость -

так праильна - он за ботокс ))) вон личико как яичко стало

27.11.2011 10:54
против всех

Путин свистеть не умеет
инфа 100%

27.11.2011 11:04
oveliner

Ничего, ребзя! Скоро вместо аплодисментов ВВП на инаугурации (своей) введет новый вид выражения восторга: свист и улюлюкание. А может, и Указ затем издаст. А тем, кто больше всех и дольше свистеть будет выдаст корочки ЕдРо с логотипом "два пальца во рту"))
Оппозиция вперед! За Родину!

27.11.2011 11:06
- гость -

раз не приехал, значит он за наркотики теперь!

27.11.2011 11:10
- гость -

бред, а еще он на матч "Алтай"-"Кедр" не приехал. Против хоккея наверное.

27.11.2011 11:12
- гость -

он против всех и всего

27.11.2011 11:15
- гость -

- гость -
27 ноября 2011 г.
11:10
или против хоккея или просто трусит!

27.11.2011 11:24
- гость -

Освистанный.((

27.11.2011 11:27
- гость -

так он не борется с торговцами наркотиков!!!!!!!!! Его борьба -это приехать на концерт!111111111 ФУУУУУУУ!!!! Нужно ввести уголовную ответственность за употребление наркотиков!!!! Если не вводит-значит тоже с продажи зарабатывает!!!

27.11.2011 11:29
Амику

амик, почему не пишете, что едроссов на хоккее освистали???? когда нападающий начал зачитывать письмо губернатора с призывом голосовать за едросню, то свисели соловьи -разбойники так как никогда не свистели.

27.11.2011 11:31
Wilhelm

погодите свистуны-он вам свисток вставит в нужное-то место. спать не сможете,просыпаться будете от собственного свиста ха-ха

27.11.2011 11:32
- гость -

да..

27.11.2011 11:33
- гость -

Амику
27 ноября 2011 г.
11:29
все об этом знают, старая новость

27.11.2011 11:48
обезьяна

- гость -
27 ноября 2011 г.
11:27

а кормить вы всех осужденных нарков будете?
вот если б всех на принудительные работы, чтоб подохли разом- то да))

27.11.2011 11:57
- гость -

себя освистайте,недоумки!

27.11.2011 12:11
- гость -

если в доме свистеть, денег не будет. вот так начался очередной мировой кризис

27.11.2011 12:15
- гость -

вот этим поступком он и подтвердил что свистели и фукали именно ему. Так что не надо Монсона больше приплетать - лгунишки.

27.11.2011 12:18
- гость -

гость
27 ноября 2011 г.
12:11
Если в России и дальше будет править упомянутый в новости господин,то у народа денег не будет по любому.Хоть свисти,хоть не свисти.)

27.11.2011 13:44
- гость -

мде.. когда своих мозгов нету, остается только свистеть

27.11.2011 14:10
- гость -

чекист блин - доложили что будет провал разведка сработала))))))))))

27.11.2011 15:14
101

листовки показали, что акция организована - в социальных сетях-так начинатся цветные революции

27.11.2011 16:09
- гость -

- гость - 27 ноября 2011 г.
А кто кроме Путина ? При чем тут он и деньги у народа ? Кто хочет работать тот работает и зарабатывает, а кто не может или не хочет, тот будет со..ать при любой власти. Ну исключение конечно быдлореволюция, но и в этом случае большая часть революционного быдла идет на мясо.
А то что в России пытаются замутить переворот, очевидно. И в случае если он произойдет никому хорошо не будет, кроме Пендостана

27.11.2011 16:41
- гость -

- гость -
27 ноября 2011 г.
16:09
а нам терять нечего, кроме своих оков!

27.11.2011 16:43
- гость -

А что, кроме Путина из 140 млн населения РФ нет достойных людей, из которых можно выбрать нового Президента? Не верится как-то...

27.11.2011 16:49
- гость -

засцал!

27.11.2011 17:06
Дядька

Гость от 16;09 действует согласно инструкции....Оплата 5 руб. пост.

27.11.2011 17:08
- гость -

2- гость -
27 ноября 2011 г.
16:41
Вы- неответственный человек..вы не думаете о людях, вам скучно и нужна буза.
Не будет этого. не надейтесь.

27.11.2011 17:09
- гость -

2Дядька
зарегистрированный
27 ноября 2011 г.
17:06
подскажите, у вас оплата выше? Да? тогда я иду к вам...

27.11.2011 17:48
- гость -

в СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ призывали освистать премьера
началось..теперь и у нас...

27.11.2011 17:48
- гость -

в СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ призывали освистать премьера
началось..теперь и у нас...

27.11.2011 19:25
Дядька

Дядька не продаётся!