Англичанка дважды вступила в брак с одним и тем же человеком, но разных полов

11 января 2012, 17:48, ИА Амител

пара №1 Англичане Барри и Энн Уотсон дважды поженились. В первый раз Энн заключила брак с мужчиной, а второй раз с женщиной, пишет  Woman.ru со ссылкой на британское издание Sunday Mirror.

Барри Уотсон с самого детства знал, что он не похож на других. Он обожал мерять одежду своей матери: "Когда мне приходилось надевать собственные вещи, мне казалось, что я возвращаюсь в тюрьму", - поделилась воспоминаниями Джейн (это имя выбрал себе Барри после смены пола). Он предпочитал играть в классики с девочками, а не гонять с мальчишками в футбол. Когда Барри подрос, любимым развлечением юноши стали прогулки по кварталам, где его никто не знал, на высоких каблуках и в женской одежде.

В отчаянных попытках стать "как все", Барри начал знакомиться с женщинами — и в 1995 году (благодаря колонке, призванной соединять одинокие сердца) он встретил Энн. Через шесть месяцев пара стала жить вместе, а в 2002 влюбленные решили узаконить свои отношения. Это не мешало Барри наряжаться в женские вещи и носить украшения, когда его жены не было дома. В интернете он также предпочитал общаться на форумах под женскими никами. Все это время сердце у супруги Барри было не на месте — Энн думала, что муж ей изменяет. Но в 2008 году тайное стало явным: "Было нелегко сказать женщине, которую я любил, что тоже хочу быть женщиной", - признается Джейн.

пара №2 Энн понадобилось время на то, чтобы принять своего мужа таким, каким он есть. Когда она в первый раз увидела свою вторую половинку в женском платье, то бросилась на него с ножницами. Но ярость ушла, а ее нежные чувства к супругу остались. При поддержке жены Джейн решила начать курс женских гормонов, чтобы смягчить кожу и уменьшить количество волос на теле...

В прошлом году пара еще раз обменялась брачными клятвами. Во второй раз Энн клялась в верности "уже женщине" по имени Джейн. Перед торжеством Энн и Джейн прошлись по магазинам вместе, чтобы купить наряды, сочетающиеся друг с другом. В день свадьбы каждая из них держала в руках свой собственный букет.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров