Актрисе Дрю Бэрримор в третий раз сделали предложение

12 января 2012, 09:53, ИА Амител

Дрю Бэрримор Возлюбленный Дрю Бэрримор Уилл Копельман сделал своей девушке предложение руки и сердца. Дрю ответила "Да".

Woman.ru пишет, что 36-летняя актриса и искусствовед Уилл Копельман встречались примерно год. За это время Уилл понял, что Дрю — единственная женщина, которую он хочет видеть рядом с собой всю свою жизнь. Во время рождественских каникул пара отдыхала на курорте Sun Valley, там Копельман и сделал своей возлюбленной предложение. Дрю с радостью согласилась. Актриса уже вовсю демонстрирует обновку — обручальное кольцо Graff с бриллиантом в четыре карата.

В своем недавнем интервью для февральского номера InStyle Дрю пела дифирамбы будущему супругу: "Уилл просто прелесть! Я невероятно счастлива! Мы вместе путешествуем, вместе проводим выходные, и в нашей жизни так много любви! Это совсем не похоже на то, к чему я привыкла. Моя юность была нестабильной, противоречивой, со взлетами и падениями… Тогда мне казалось, что мне нужны эти взлеты и падения, что я не приспособлена к постоянству. Но теперь оно мне очень даже нравится!".

Для Бэрримор этот брак будет третьим. В 1994 году Дрю вышла замуж за владельца бара Джереми Томаса: замужество продлилось ровно месяц. Вторую попытку актриса сделала в 1999 году, став женой комика Тома Грина, но в 2001 году и этот союз распался. Большинство романов актрисы свадьбой не заканчивались. Среди возлюбленных Дрю Джастин Лонг (его Дрю ценила за искусство целоваться), Фабрицио Моретти (актриса встречалась с музыкантом целых 5 лет), Люк Уилсон (в него Бэрримор влюбилась с первого взгляда) и многие другие.

Иллюстративное фото с сайта Rex/Fotodom.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров