Новая солистка "ВИА Гры" выходит замуж за миллионера

24 января 2012, 12:47, ИА Амител

Свои отношения с миллионером Владимиром Самсоненко решила узаконить новенькая участница одного из самых сексуальных женских коллективов нашей эстрады "ВИА Гры" Санта Димопулос, - сообщают Дни.ру.

Влюбленная парочка провела новогодние праздники, наслаждаясь Санта и Владимир теплым солнышком и райским песочком на Мальдивах и в ОАЭ. Димопулос и Самсоненко резвились в прозрачной воде, купались в бассейне и ходили на яхте, о чем ярко свидетельствуют фотографии Санты, которые она выложила на своей страничке в Facebook. Девушка не постеснялась опубликовать снимок топлесс, прикрытая лишь лепестками роз (наверное, съемка проходила на Мальдивах, которые на звезд действуют как-то особенно). Там же многочисленные поклонники артистки отметили ее новую татуировку.

Санта решила пойти по проторенному пути многих отечественных и зарубежных звезд и вытатуировала на внутренней стороне левого запястья инициалы любимого человека латиницей. Некоторые даже предположили, что таким образом девушка дала понять Владимиру, что испытывает к нему неподдельные чувства.

По возвращении из поездки влюбленные провели совместный ужин с будущими свекром и свекровью. Мачеха Владимира Самсоненко, бывшая глава Фонда государственного имущества Валентина Семенюк-Самсоненко сообщила, что Санте и Владимиру настало время узаконить свои отношения: "Будет все как положено: и свадьба, и венчание".

Напомним, Санта Димопулос была замужем за шоуменом Андреем Джеджулой. У них есть сын Даниэль. Однако их брак не продлился долго. Именно после развода артистка стала строить отношения со своим нынешним возлюбленным Владимиром Самсоненко.

Фото с сайта www.segodnya.ua.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров