Мамочки22 проведут впервые в Барнауле игру "Крокодил"

08 февраля 2012, 12:44, ИА Амител

В предстоящее воскресенье, 12 февраля, в 17:00 часов впервые в Барнауле в кофейне Granmulino состоится популярная игра "Крокодил". Приглашаются все желающие! Вход свободный.

"Крокодил" - это не только средство развлечения. Игра развивает ассоциативное мышление и актерское мастерство, учит работе на публику, повышает четкость невербального общения и т. п.

Цели мероприятия, как сообщили ИА "Амител" организаторы игры - Алтайская краевая общественная организация в поддержку семьи, материнства и детства "Мамочки22", разнообразие досуга и объединение семьи, приобщение семейных пар к совместному отдыху, общие новые знакомства, впечатления и позитив!

В дальнейшем игры будут проводиться между пользователями сайта Мамочки22 и посетителями кофейни Granmulino по воскресеньям в 17:00 часов. Принимаются к участию команды из четырех человек, любой желающий может прийти в качестве зрителя. Предварительная запись на сайте: www.mamochki22.ru/krokodil, по e-mail: krokodilm22@mail.ru или по тел. 8-913-086-5014.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров