Кемеровская школьница погибла во время секса в машине

08 февраля 2012, 16:18, ИА Амител

Кемеровская школьница погибла во время секса в машине: девушка и ее парень отравились в гараже угарным газом. Об этом пишет "Комсомольская правда" .

Трагедия произошла в одном из кемеровских гаражных кооперативов, расположенных в районе ФПК, на улице Свободы. Девушка вместе со своим молодым человеком приехала в гараж, который принадлежит отцу парня.  Видимо, чтобы не замерзнуть во время свидания двигатель машины парочка оставила включенным.

Тревогу забили работники кооператива, заметив в девятом часу вечера, что из закрытого гаража повалили клубы едкого дыма. Дверь оказалась просто прикрыта, но спасать было уже некого: молодые люди, расположившиеся на заднем сиденье автомобиля, уже отравились выхлопными газами.

- Они, скорее всего, так и не успели понять, что происходит, потому что даже не сделали попытки выйти из машины, и тем более одеться, - рассказал "КП" источник в правоохранительных органах. - Так вместе в обнимку и уснули навсегда…

Погибшему молодому человеку было всего 22 года, его партнерша оказалась еще моложе: ей недавно исполнилось 17 лет. В этом году девушка должна была закончить 11-й класс.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров