«Алтайбаскет» обменялся победами с «Новосибирском» в матчах чемпионата России

17 февраля 2012, 07:44, ИА Амител

Барнаульский "Алтайбаскет", как уже вчера сообщало ИА "Амител", в повторном матче чемпионата России среди мужских команд высшей лиги уступил "Новосибирску".

Увы, повторить успех нашей команде не удалось. На сей раз гости вышли на паркет с настроем взять реванш. Уже после первой четверти они вели с разницей в девять очков. На большой перерыв команды ушли при тех же +9 в пользу новосибирцев.

В третьей четверти преимущество наших соперников достигало семнадцати очков. Несмотря на все старания, выиграть в этот вечер подопечным Александра Раченкова было не суждено. В итоге 81:67 в пользу "Новосибирска".

Самым результативным игроком в составе "Алтайбаскета" стал Александр Беспалов – он набрал шестнадцать очков. Пятнадцать очков на счету Александра Дьячкова.

Напомним, что днем ранее "Алтайбаскет" выиграл у "Новосибирска" со счетом 68:62.

После этих встреч наша команда по-прежнему занимает вторую строчку турнирной таблицы. В активе "Алтайбаскета" 34 очка. Лидирует же с 36 очками "КАМиТ-Университет" (Тверь).

Свои следующие матчи барнаульские баскетболисты проведут 29 февраля и 1 марта на своем паркете против ижевской команды "Родники".